Какие позитивные и негативные события ожидают в июне и в каких сферах? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5708446

800 p
11 ответов
Здравствуйте!
Негативных событие в течении июня не вижу особо!
В течении месяца показанно вероятность активности со стороны мужчины, флирт, общение, возможно свидания!
В сфере работы и финансов будет стабильность и в целом без изменений!
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Татьяна!

В плане позитивных  событий может быть улучшение материального и душевного состояния вашего. В плане негатива могут быть какие-то неприятные новости, но не настолько, чтобы сильно вас расстроить

Здравствуйте. Не самый простой и удачный месяц. Он не подходит для серьезных дел и масштабных планов, решения важных вопросов, спокойного отдыха или развлечений. Это период пересмотра приоритетов, когда нужно подготовиться к неблагоприятному периоду в жизни, чтобы легче и быстрее пройти его.Все сложится следующим образом:О планах можно будет забыть, все пойдет наперекосяк. Трудности в финансовой сфере, есть вероятность потери чего то важного для вас. Так же вероятен срыв договоренностей, возможно кто то отменит встречи и обещания в одностороннем порядке без объяснений.Месяц период перемен, испытаний, искушений, проверок на прочность.
Здравствуйте, Татьяна!
Поездок на дальние расстояния и путешествий в июне не предвидится, будете проводить время дома, скорее всего. В работе поначалу месяц начнется успешно, но потом уже возможно, что выйдете в отпуск или возьмете за свой счет, будете отдыхать дома, так как вам понадобится период на восстановление для выздоровления. В июне возможно небольшое недомогание, это может касаться суставов или простуда. В личной жизни возможна ссора, конфликт, взаимные обиды, но будут я хорошие периоды тепла и радости. Финансовое положение порадует стабильностью и благополучием.
Здравствуйте, Татьяна!
В июне негатив виден в плане здоровья: рвота и жидкий стул во второй декаде месяца. Рекомендую мыть руки антибактериальным мылом, овощи и фрукты тушить или выдерживать в кипятке минимум 5 минут.
В остальном всё решаемо.
Татьяна, добрый вечер! По вашему Солнцу в Тельце июнь 2025-го принесёт сочетание вдохновляющих возможностей и несколько проверок в важных сферах жизни. В первой декаде июня после ретроградного Меркурия (до 11 числа) вы почувствуете прилив ясности — недавние недоговорённости разрешатся, появятся выгодные предложения по проектам или подработкам. Юпитер в вашем секторе доходов создаёт хороший фон для удачных переговоров о повышении оклада, поиске дополнительных источников заработка или разумных инвестиций. Риск поспешных финансовых решений — особенно в моменты эмоционального подъёма. Не принимаете кредиты и долгосрочные вложения без вдумчивого анализа.  Возможны задержки или недопонимания в документах и расчётах в середине июня, когда Меркурий снова шепнёт о смысле перепроверить всё по дважды. Новолуние 6 июня в Близнецах подарит вам шанс завести новые полезные знакомства. С 22 июня, когда Венера войдёт в ваш сектор дома и семьи, усиливается теплая семейная гармония — удачные встречи с родственниками, уютные вечера дома, примирение с теми, с кем давний зачёт. Вторая половина июня (полнолуние 21 числа в Раке) может обострить бытовые конфликты — недоразумения с домочадцами, нервы из-за неубранной кухни или внезапных просьб. Старайтесь не поддаваться раздражению, а высказывать свои потребности спокойно и прямо. Сейчас ваш физический тонус в целом стабилен — мартово-апрельские засады позади. В июне очень благоприятны прогулки в утренние часы, лёгкие кардионагрузки и работа на свежем воздухе. Рискуете обрести новые источники энергии — занятия йогой или дыхательными практиками утром подарят внутреннюю лёгкость и бодрость.  После 15 июня возможна лёгкая усталость и склонность к бессоннице из-за активных идей и планов. Не перенапрягайтесь умственно — минимизируйте ночной просмотр новостей и экранов за час до сна. Обращайте внимание на поясницу и суставы — в жаркие дни они могут напоминать о себе небольшими тянущими болями. Не забывайте лёгкие растяжки и умеренную физическую активность. Новая Луна побудит вас к обучению — подпишитесь на короткий онлайн-курс или мастер-класс, связанный с вашей давней мечтой — это откроет новые горизонты и подарит чувство собственного роста. Юпитер даёт благословение на вторую молодость — дерзайте, мечтайте, и вы получите неожиданный импульс к реализации того, о чём давно думали. Склонность к растеканию мыслей и распылению внимания. Избегайте многозадачности — выберите одно-два ключевых направления и фокусируйтесь на них поочерёдно.
Здравствуйте! Позитивные события 10 пентаклей- это связано с близкими людьми, родными, семьей, покупками в радость, Негативные события могут быть связаны с женщиной, которая и ранее проявляла себя не лучшим образом.
Здравствуйте Татьяна, июнь обещает быть месяцем перемен, где одно завершается, а другое начинает приносить плоды. Карта 10 мечей говорит о непростом завершении какого-то этапа — это может быть болезненное осознание, расставание, окончание затянувшейся ситуации, которая уже морально выматывала. Возможно, вы отпустите то, что давно тянуло назад. Однако уже рядом появляется 9 пентаклей, символизирующая внутреннюю стабильность, финансовое благополучие и чувство самодостаточности. Это время, когда вы можете почувствовать уверенность в себе, в том числе через вознаграждение за проделанную ранее работу, удовольствие от уюта или душевного комфорта. 6 пентаклей добавляет элемент баланса: вас может ждать помощь или поддержка, особенно со стороны близких или людей, с которыми есть доверительные отношения. Либо вы сами будете кому-то опорой. В целом, июнь будет сочетать в себе и завершение чего-то тяжёлого, и обретение внутреннего покоя и материальной устойчивости. Удачи!изображение из вопроса
Позитивные: увеличение дохода или единоразовый неожиданный подарокНегативное: отмена поездки или мероприятия.
Уважаемая Татьяна, здравствуйте. В сфере работы и финансов расклад показывает выпадение карты «10 Пентаклей». Это указывает на укрепление финансовой стабильности, получение дохода от прошлых инвестиций или завершение важного проекта, приносящего удовлетворение и прибыль. Однако, также в раскладе присутствует карта «5 Пентаклей», этo сигнализирует о временных финансовых трудностях и ощущениях неуверенности в материальном плане. Важнo будет проявить осмотрительность в тратах и избегать рискованных инвестиций.
В личнoй жизни выпала карта «2 Кубков», предвещающая гармонию и укрепление отношений с близкими. Вы пoчувствуете особую близость с партнером или наладите связи с родственниками, с которыми в последнее время были разнoгласия. Так же в раскладе появилась «3 Мечей», это говорит о переживаниях, связанных с прошлым, или о необходимости отпустить oбиды, чтобы двигаться дальше. Важно будет проявлять эмпатию и терпимость к окружающим.
В плане здоровья и самoчувствия расклад показал «Императрицу», указывающую на хорошее самочувствие и энергию. Это благоприятный периoд для заботы о себе, занятий спортом и творчеством. Однако, следующая выпала карта «Луна», это говорит о повышеннoй эмоциональности, тревожности и бессоннице. Важно будет уделять время отдыху и расслаблению, избегать стрессoвых ситуаций и прислушиваться к своему внутреннему голосу.
В целoм, июнь станет для вас месяцем как позитивных, так и потенциально сложных моментов. Важно помнить о необходимости сoхранять баланс во всех сферах жизни, проявлять мудрость и гибкость в принятии решений, а также доверять свoей интуиции.
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание
По мнению автора лучший ответ отсутствует.