Здравствуйте , уважаемые эксперты. Правосудие, Смерть, 10 пентаклей (прямые, Уэйта) на вопрос Будем ли жить вместе с любимым в указанный срок? - вопрос №5709669

Оба в разводах. Хотела бы совместного проживания с ним.

Теряюсь в трактовке.

Возможно, триплет говорит о том, что есть такой шанс, если по Смерти прекращу выяснять отношения, пытаться докопаться до какой-то правды, выдвигать ульматумы, требования, олицетворяемые Правосудием, то трансформируются отношения в семейные, с общим бытом (10 пент.)… не знаю. буду признательна за ваше участие.

Дополнение автора от 02.06.25 19:22:38
Забыла дополнить, что Умеренность была допом к Смерти
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом, ответ карт — Да. Но… не все так быстро, как, того, бы, хотелось… Правосудие — это равновесие, в отношениях, стабильные взаимоотношения основанные, на уважении и привязанности, друг к другу. Смерть+Умеренность — это постепенный уход от прошлого. 10 Пентаклей — это кризис, который улучшил взаимоотношения и, привел к обновлению союза (образно — «на руинах, вырастет новое здание»). Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выпавшие карты указывают на важный и судьбоносный процесс, который может сильно изменить текущие обстоятельства.
По выпавшим картам есть высокая вероятность, что вы будете жить вместе, но не без серьёзных перемен. Возможно, потребуется пройти через болезненные, но важные изменения (Смерть), разобраться с юридическими/кармическими моментами (Правосудие), и только после этого прийти к стабильности (10 пентаклей). Это не лёгкий путь, но он ведёт к прочному союзу.Если срок указанный — реальный и достижимый, то возможно, успеете. Но если слишком короткий, карты могут намекать: «да, но позже, после очищения и перестроек».
Отношения ожидает трансформация, разрешение каких-то кармических задач, какие проработки, когда старое, что было, изживает себя, а на смену ему действительно приходит совместное проживание. Но по карте Правосудие всё зависит от правильности принятых решений, от поступков, от того, как каждый из вас пройдет эту перестройку. Это будет непростое время, многое изменится. Если последовательность триплета такая, как указали, то да, итогом может быть благополучие, стабилизация отношений и именно общий быт