Можно ли лечить дисбиоз влагалища по анализам бакериологичего кала? - вопрос №571030

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В общем мазке обнаружили грибы кандида пролечили нистатитом 250000ЕД по 2 табл 3р в день в таблетках и свечи ливарол.но не помогло Сдала анализы кал на дисбактериоз кишечника обнаружили: 1)гр Кандида 10 в 3степени. 2)золотистый стафилококк 10 в 3 степени, 3)Сl.perfingens 10 в 7. Пролечилась пимафуцином в таблетках и свечи пимафуцин.Назначили кишечный антисептик энтерофурил. Во влагалище ощущения отека чтоли. Нужно ли сейчас одновременно с кишечным антисептиком влагалищный антисептик? какой? надо ли одновременно с линексом влагалищные свечи для восстановления микрофлоры? какие?

Сдавла на ИППП не обнаружены.гонорей.трихомониад нет. Микоплазм только..

Дополнение автора от 06.03.13 10:11:59

Мне 23 года. Планирую беременность. лечение кишечным антисептиком лечусь 1 день.