найти работу - вопрос №571210

я родился 9 января 1973г в г Белгороде в10ч30мин уже полгода не могу найти работу. подскажите когда я найду работу и в какой сфере. Бураков Сергей Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Работу Вы найдёте в ближайшее время. Что требуется от Вас? Немного поменять тактику и стратегию. Сейчас кризис, уровень безработицы вообще везде пока растёт. Многие вынуждены менять сферу деятельности, искать самые неожиданные деловые предложения.

Вы найдёте нормальную работу!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали