Здравствуйте всем экспертам! Поступление в Вузы в Санкт- Петербурга специальность лингвистика (Корейский- английский) или на специальность Реклама - вопрос №5712895

и связи с общественностью – платно. Также рассматриваем вариант с отправкой ребенка на языковые курсы в Южную Корею с дальнейшим поступлением в Вузы Кореи? Правильное ли решение – отправить ребенка учиться в другую страну? Справится ли она? Больше ли перспектив в дальнейшем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Корейский--английский--ваш факультет.
Да, и  правильное решение отправить ребенка учиться в Корею.
Чтобы не жалеть потом.