моей маме приснился плохой сон про меня сейчас я уже во взрослом возрасте а я ей приснилась убитая в крови ( в детском возрасте где то лет 6 в розовое костюме ) и был какой то серийный убийца и он - вопрос №5713087

меня убил. Она меня напугала очень этим сном. Что это может означать? Это очень плохо?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон приснился вашей маме, а не вам. Ребенок — девочка (взрослая дочь в снах — это радость и удивление, розовый костюмчик — это нежность и розовые надежды на вас. Но вы выросли и эту радость как то жестоко у нее отняла жизнь, которая и ассоциируется с серийным убийцей. Переживания о том, что вы выросли и беспокойства о вас о взрослой.
Сон только о ее тревоге. С вашей жизнью это не перекликается.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Такой сон — это не предсказание, а отражение страхов и тревог вашей мамы. Он показывает её беспокойство за вас, а не реальную угрозу. Это не значит, что с вами что-то плохое случится. Просто успокойте маму и себя — всё будет хорошо.

Здравствуйте!  Ничего плохого в этом сне нет… Это вспышка материнского инстинкта, в отношении благополучия и безопасности своего ребенка… Ваша мама, просто переживает за Вас. Только и всего. Добрых Снов!
Ваша мама переживала, что когда-то давно могла не так поступить с Вами, сделать больше и лучше, но не сделала и это тревожит ее. Либо это сон-предупреждение, что в таком ключе не стоит маме думать: в прошлом все было сделано ею из лучших побуждений, поэтому такие тревоги закрыть. Ничего плохого не случится.