Вопрос про замужество, про подходящего человека, как и когда придет в мою жизнь. - вопрос №5713298

800 p
Добрый день! Есть ли вероятность построить семью, личную жизнь и когда? А то, что-то либо закрываюсь, либо открываюсь на время и ухожу в дела, либо влюбляюсь в недоступных и неподходящих. С психологом работала, знаю все свои причины, уже и поняла, и работала с убеждениями, а пока с отношениями затык. Даже не представляю теперь как в них быть, старые отношения даже не беспокоят. Что можно сказать про будущего мужчину? Как и когда придет? 15.06.1986 20.15 Подольск, МО, Богдана
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Вы сейчас в периоде тихого преображения. Те самые сеансы с психологом, работа с убеждениями не прошли даром. Вы стали мудрее, спокойнее, и это не слабость, а новая степень влияния на свою жизнь. Будущий мужчина появится не тогда, когда Вы достаточно постараетесь, а когда перестанете доказывать себе, что готовы.
Встреча будет не случайной, а судьбоносной, причем Вы сами неосознанно притянете этого человека. Через общие дела, интересы или работу. Присмотритесь к тем, с кем у Вас есть деловое или творческое взаимодействие. Это не будет просто знакомство, Вы сразу почувствуете, что этот человек чем-то меняет Вашу реальность.
В момент встречи Вы будете в процессе важного выбора. Между старой и новой версией себя. Вы как раз будете на перепутье в карьере, переезде или личном проекте и именно это событие станет катализатором встречи.
Это человек, который удивит Вас своей способностью балансировать между практичностью и душевностью.
Появится неожиданно, но Вы поймёте, что косвенно готовились к встрече с именно с ним годами.
Между Вами будет лёгкость, но не поверхностная, а та, что рождается, когда два человека уже прошли свои уроки.
Встреча произойдет в период следующих 12-18 месяцев. Это будет время, когда Вы отпустите контроль. Тогда он войдёт в Вашу жизнь так естественно, что Вы удивитесь, как раньше его не замечали.
Тот самый «затык» в отношениях, который Вы чувствуете сейчас не препятствие, а подготовка. Когда Вы встретите того человека, Вы вдруг осознаете: если бы он пришёл раньше, Вы были бы не готовы его принять. А сейчас будете. Да и он еще не все свои уроки допроходил. Его тоже готовят этим отношениям.
Эта пауза приведёт Вас не к одиночеству, а к такому союзу, о котором Вы даже не мечтали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вижу вероятность знакомство с мужчиной для стабильных и серьёзных отношений с перспективой на крепкий союз и брак будет в течении 2 лет(+-)!
Показан мужчина высокий, светлый, с чуть тёмными волосами, среднего телосложения, старше вас до 5 лет, умный, честный и обеспеченный!
Вижу вероятность встречи в многолюдном месте: кафе, ресторан или мероприятие!
Отнашения будут развиваться постепенно и пошагово, будет у вас крепкий союз и гармония!

Удачи вам и всех благ!

Доброй вечер,  теперь    вы    стали  очень осознанно             выбирать себе пару .  Это    более  затратно по времени, но ошибок  уже не будет.    Вы    встретите    своего  мужчину ,  он  светлый Ю    чуть в теле ,  свободный и   не   бедный .    Он и   заинтересует   вас  своей мудростью ,     надёжностью  и         умом .   Хорошо   вам с таким  мужчиной, будет именно такой ,   нужен .   До   августа  следующего года   вы        найдёте друг друга!
Не нашла причин для обращения к психологу. Браки, как и другие события, имеют свой срок. Вы же знаете что существует судьба. Если работаете над ошибками, это хорошо, но вы ведь не стремитесь встретить идеального мужчину, у которого их будет меньше? Полтора- два года, и вопрос будет решен. Поскольку Вы человек степенный, склонный не брать быка за рога, то в выборе не ошибетесь, в мужья Вам будет дан такой же степенный, мудрый мужчина, приятной внешности, способного красиво ухаживать и быть открытым, без подвоха. Много будет работать, чтобы обеспечить Вас и всю семью в целом. Укорить будет не за что.
Богдана, возможность брака у вас показана — но не прям скоро, а через 2-3 года. Человек будет работать в одной с вами сфере — можно сказать, что вы на одной волне с ним и родственные души.

Из ближайших встреч, знакомств — только формат романов (короткие отношения, мужчины временные).
Теперь через 2 года познакомитесь, если проработаете  2 програмы из прошлой жизни которые влияют на посторонние брачных отношений. Могли бы в прошлом году выйти замуж, упускаете возможности.
Что говорит Ваша матрица судьбы.
Какой партнер вам подходит 6

Вам нужен партнер с которым не стыдно будет появляться на людях.

Партнер нужен мягкий и понимающий, который будет чутко относиться к вам.

Это общительный человек, аккуратный, нежный, романтический.

Где можете познакомиться с партнером: 6

Знакомства могут происходить на свадьбах, в красивых местах, в местах праздника, в каких-то мероприятиях, встреч с друзьями.

Вы можете влюбляться в своих друзей, т.к у вас уже открыто для них сердце, есть доверие к ним.

Что поможет сохранить отношения:
Если было разочарование в отношениях, разбитое сердце, то не закрываться от новых отношений, уметь открывать сердце для любви. Научиться верить в любовь и в своего партнера.Задача — не идеализировать возлюбленного, уметь принимать партнера таким, какой он есть, не создавать себе образ «идеального», чтобы не разочаровываться потом.Давать себе и партнеру право на ошибку, уметь прощать. Перестать постоянно сомневаться в правильности вашего выбора.
В этом году встретите мужчину по старше вас. Будут отношения.
Здравствуйте, Мужчина у вас выпадает, семью создали к в 2026-202г.мужчиной будите довольны.Похоже, что из одной сферы будите.Временные мужчины так же вашу жизнь будут заглядывать, и все это будет не серьезно и не ваше.Желаю вам удачи 🌸
Здравствуйте, в течении 1,5 года вы встретите своего мужчину.Внешне он будет очень спокойным, интроверт, подтянутый, высокий, физически крепкий, со спокойной и правильной речью, с короткой стрижкой.Волосы от каштановых до светлого шатена, глаза серые или голубые, взгляд внимательный, в некоторых местах кажется пронзительным, одет по классической моде, предпочитает деловые костюмы, но не чужд джинсового стиля.
Отличается способностью трезво оценивать ситуацию, не впадая в крайности, иллюзии и заблуждения, объективное мышление, непредвзятость.Его решения всегда будут корректными и точными.
Встреча может произойти на вокзале, в аэропорту, в очереди, также возможно в сети интернет.
Мужчину не будут смущать ваши настройки и проявления, он на опыте будет и много сильнее вас. Подставит плечо. Вы расслабитесь, и все получится. Крепкий и надёжный, как скала. Залечит ваши планы, вы станете его нежной и хрупкой отдушиной, любимой женщиной. Вы в нем будете уверены и общем будущем тоже, сразу появится убежденность, что и как ждёт вас вместе впереди. Спокойная уверенность. И брак у вас случится как само собой разумеющееся событие. Потому что так заведено и точка.
Здравствуйте. Судя по всему, при просмотре я увидел, что вашего судьбоносного мужчину вы встретите в следующем году. Ваше знакомство с ним намечается на весну. Я вижу, что он будет на три года старше вас, высокий, с широкими плечами и тёмными волосами. Вы образуете пару, и через год у вас будет возможность создать семью.

Здравствуйте!

к вам идет мужчина в жизнь, со стабильными намерениями на семью и брак, я смотрела на 2 года. Мужчина серьезный, работа может быть связана с законом, порядком, медициной. Ответственный.

Здравствуйте! Посмотрим на будущее и Вашего мужчину на картах Таро. Первая карта Тух кубков-Туз кубков. Хороший знак,
 отношения возможны — причём не просто случайная встреча, а встреча с человеком, который принесёт радость, эмоциональную полноту и настоящую теплоту. Это карта новых чувств и открытости. Г

Мужчина показан Королем жезлов. Мужчина будет харизматичным, энергичным, амбициозным. Он не боится ответственности и умеет вдохновлять. Может быть связан с бизнесом, творчеством или лидерскими позициями.

Как и когда он придет в Вашу жизнь? Рыцарь пентаклей
 Он придёт не спонтанно, а через обстоятельства, связанные с работой, делами, практическими задачами. Это может быть коллега, партнёр по проекту или кто-то, с кем ты познакомишься через работу или долгосрочные дела. Появление скорее всего осенью или зимой, в течение ближайшего года, но не моментально — нужно время и терпение.

Основные помехи отношениям сейчас 9 мечей.Внутренний страх и тревога, переживания и эмоциональное выгорание. Возможно, остаточный страх разочарования или неудачи. Это всё ещё фонит из прошлого, хотя ты уже многое проработала.

Чтобы ускорить встречу станьте Императрицей, Необходимо быть   открытой к любви.Позволить себе проявлять свою женственность, заботу и мягкость, но при этом не терять собственную ценность и границы.