Здравствуйте,псориаз в ушах. Из за псориаза потеряла слух(( Диагноз нейросенсорная двусторонняя тугоухость 3-4 степени на оба уха Чем лечить??т.к.уши чешутся ужасно((( - вопрос №5713451

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, антигистаминные не помогают при зуде? Хотя бы временный эффект должен быть от зодак/Зиртек/Лоратадин. Но лечить нужно конечно основное заболевание (псориаз) у дерматолога. Это долго, трудоёмко, энергозатратно, но возможно. Для этого нужно индивидуально подобрать лечение, и не заниматься самолечением.