Здравствуйте, хотела бы получить совет психолога, состою в отношениях уже 2 года, видимся редко, так как живем по разным городам, парень постоянно срывается на меня, не хочет особо то писать, - вопрос №5714574

отвечать, звонить, знаю что видит сообщения, сидит в сети, но не отвечает, на прямую говорит что не хочет писать и звонить потому что не о чем разговаривать, меня не слушает когда что-то рассказываю, когда пишу что мне плохо он говорит что опять у меня что-то не так, вечно что-то болит, когда рассказываю о своих переживаниях он говорит что я ною и не хочет слышать, пару раз уже расходились но через пару часов обратно сходились но нечего не менялось, может есть какой то способ поведения чтобы он изменил ко мне отношения или стоит все же закончить эти отношения, перестрадать и забыть? К этому всему он ведет себя как девушка
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробуйте ему больше не писать и посмотрите как он дальше себя будет вести. Тут вы и поймёте стоит ли игра свеч. Отпустить надо человека и ситуацию, тогда вы сможете посмотреть на себя со стороны. И вы увидите насколько вы были  навязчивы. А навязчивость мужчин отпугивает. Вы слишком зациклены на отношениях и видите что происходит. Может вам надо самой измениться например занятся собой, найти какие-то увлечения, чем-то себя занять и жизнь тогда польётся новыми красками, а там и гляди с кем-то познакомитесь и будете в живую общаться, а не переписываться. Отношения это не смысл всей нашей жизни, а всего лишь часть. Я вам советую просто прекратить ему писать, если он вам не будет сам писать, значит у вас не взаимно, а зачем тогда вам эти отношения, где только вы одна в них учавствуете? Это игра в одни ворота. Желаю вам принять верное и мудрое решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   «Пару раз уже расходились но через пару часов обратно сходились но нечего не менялось» — если никто из вас не меняется, почему должны измениться отношения?
    «Может есть какой то способ поведения чтобы он изменил ко мне отношение?» — научиться любить себя.
Здравствуйте.
"… может есть какой то способ поведения чтобы он изменил ко мне отношения", — это вряд ли. А саму эту странную ситуацию Вы, как соучастник этих как бы отношений, Вы можете вполне поменять.
Просто надо включить рассудок и описать что происходит между вами как есть.
Как бы сделать опись всего, что происходит между вами.
Что  такое отношения в вашем понимании, их содержание, цели..., какие события происходят при редких встречах, какие свои потребности вы реализуете, а в чем они вас не устраивают.
Постарайтесь без эмоций оценить результат этих встреч и общения на дистанции для себя.
И главное — к чему приведет продолжение в том же духе. Этого ли Вы хотите?
Понятно, что в определенных состояниях мы не распоряжаемся своей головой, так для этого есть хорошие здравомыслящие люди, способные помочь. В крайнем случае положитесь на знания специалистов, которые помогут выйти из состояния психологического замешательства.