Длительная диарея, боли в животе, температура, иногда бывала кровь в кале, сейчас просто диарея три недели нон стоп, черный кал, водянистого типа. Икота, отрыжка, раньше бывало такое, что ела, а - вопрос №5715217

потом отрыгивала с часткой Еди… Здесь в Европе обращалась к терапевту, просила дать направление к гастроэнтерологу, она взяла кровь и сказала не надо и пей воду. Одним словом наплювательское отношение… Скажите пожалуйста, какие обследования стоит сделать? Колоноскопию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно исключить болезнь Крона. Для этого консультация гастроэнтеролога обязательна. Если исключить кишечные инфекции, тогда да, остаётся колоноскопия и консультация гастроэнтеролога.