Здравствуйте! Как сделать, чтобы человек... - вопрос №571534

Здравствуйте! Как сделать, чтобы человек отпустил меня без последствий для всех. он говорит, что очень любит, у меня уже давно ничего нет. хочу уйти, не отпускает...

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте! А как он вас не отпускает? Он вас наручниками прицепил к батарее? Если у вас нет к нему чувств, выстройте с ним разговор так, чтобы он понял, что ему ждать больше нечего, что вы ему благодарны за всё и хотите остаться друзьями. Может он и поймёт. А какие могут быть последствия?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что за последствия для всех .

Если человек любит по настоящему, то он и свободу даст, а не будет  клетке

вас держать. Если это действительно любовь, цените этого человека,

уважайте его чувства, по настоящему любящий человек — это большая

ценность в  жизни

Смотря что вы хотите от этого ухода поиметь. Если речь идет о разделе имущества, то Вы останетесь в проигрыше.