Депрессия - вопрос №571558

У меня застарелая депрессия. Я обратилась за помощью к целителям. Справимся ли мы с целителем с этой моей проблемой ?                                                        Я родилась в г. Новомосковске Тульской обласи. 15 декабря 1960 гоода. Время рождения не помню.

Лучший ответ по мнению автора

Галина, добрый вечер.

Смотреть вас (с помощью ясновидения или оракулов) — мешать работе целителя.

Поэтому просто скажу, что для депрессии есть все предпосылки. Когда человек начинает (сам или с пмощью специалиста) работать с проблемой, всплывают все сопутствующие — это как муть, которая всплывает, если начать чистить зацветший водоем.

Кроме того, есть даже термин — целительный кризис, это краткий период, когда перед выздоровлением (улучшением) состояние ухудшается.

Если же депрессия была еще до начала работы с целителем или длится уже долго — обсудите с ним ваше состояние.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, здравствуйте! Необходимо Ваше фото, обращайтесь в чат. Полагаю, что многое в данном вопросе от Вас зависит.

Нельзя делать диагностики, когда идёт работа.

Дипрессию лечат психологи, а не целители.

Здравствуйте! Результат работы, будь то с целителем, будь то с экстрасенсом, очень зависит от вашего внутреннего настроя и степени доверия Мастеру.Если этого нет и есть сомнения, то результата ожидаемого может и не быть..

Решение проблемы обоюдное должно быть: Вы стараетесь духом не падать и определенные упр. делать, а целитель чистит.

Депрессия вам нужна) Это единственная вещь которая сейчас для вас очень важна… Не бегите от нее… не пытайтесь ее подавить или избавиться от нее...

Жизнь от вас требует того, что вы должны понять и усвоить… И дипрессия — это единственный способ, чтобы это понять… Рядом с вами сейчас ваши духовные наставники и помощники… все под контролем.

Целители тут не помогут.

а зачем вы мешаете работе мастера? Уже просмотр 5 человек -но каждое вмешательство только мешает работе -по себе знаю

не доверяете-то хоть не мешайте… Вашу проблему работают

Добрый вечер! У вас накопилось очень много негативных эмоций от старых событий в вашей жизни, неплохо бы было подключить, например, психолога еще к решению этого вопроса. Ничего страшного с вашим состоянием не будет, нужно работать именно с эмоциями и чувствами, у вас в этой сфере лежит корень дипрессии. Удачи вам и веры в лучшее!

галина целители лечат заболевания.но не дипрессии.вы сами можете выйти из этого состояния не прибегая ни к магии ни к эзотерики.
желания нет.да и если вы уверены в человеке, раз обратились к нему за помощью=зачем ищите ответы о его работе?
вам нужно решить что хотите вы и хотите ли)

Доброго времени суток Галина.

Вы на верном пути не сомневайтесь,  правильный целитель поможет вам.

С учётом ваших желаний.Ваша ситуация очень сложная вы знаете что надо ,

это лечить но не знаете как к этому подойти, Ваш тяжёлый груз может снять только сильный Маг или целитель при чём он должен понять методику того как вас разрушили, тогда в вашей жизни пойдёт поворот, жизни.У вас всё получится Галина. На вас работал проффесионал, тогда были Мастера очень ядрённые.их работу сложно одолет, но нет не возможного сейчас 21 век. и на много всё изменилось.Удачи Вам  и с Наступающим Вас Праздником.

              С Уважением  Софият...

Здравствуйте! Если вера к конкретному целителю есть, то и результат будет. Одновременно с несколькими специалистами работать нельзя и проссмотры во время работы нежелательны.