Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ . На работе произошёл инцидент я работаю замом в монетке , директор Зайцева Марина недовольна работой идёт постепенный конфликт , что - вопрос №5715727

произойдёт впоследствии иза всего этого. Я Базаров Шахзодбек Илхомович 09.05.2003
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если работаете добросовестно, то ничего не произойдет. Это ее нервы подводят, а значит, только ее проблемы, а не Ваши.