Есть ли у нас будущее с любимым или это начало конца отношений? - вопрос №5716201

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Это именно начало конца. Но ведь процесс завершения можно и остановить. На данный момент ситуация еще не столь критична.
Здравствуйте!
Не переживайте, отношения ещё наладятся. Этот мужчина ваша родственная душа, ваш самый близкий душевный человек. Сейчас у вас могут быть разногласия и кризис в отношениях, но всё это не будет длится вечно. Этим летом отношения свои восстановите. И всё у вас идёт постепенно к семье.
То что происходит сейчас в ваших отношениях это неприятно, однако вполне поправимо. Просто нужно действовать правильно и всё сможете наладить.
Есть будущее.
Это критическая точка в отношениях, и от вас зависит, как вы ее пройдете. Вариантов два — разрыв или перепрошивка отношений. Все в ваших руках.
Здравствуйте.

В будущем возможно общение с любимым.

Но на серьёзность отношений лучше позже расклад сделать, карты этого не показали.

Возможно, что просто события ещё не сформированы.
Здравствуйте! Отношения вошли в кризис, но это совсем не конец, есть свет в конце туннелья, силы показываю большую вероятность восстановления гармоничных отношений их долгосрочность! Удачи вам и всех благ!изображение из вопроса
Здравствуйте!
Это приближение кармического узла.
То есть ситуации когда все обостряется и нужно менять способ отношений.
Смысл происходящего в том чтобы пересмотреть отношения выработать новые подходы к ним, пересмотреть свою роль в отношениях, посмотреть другими глазами на партнера более объективно.
Поэтому отношениям не конец но они требуют пересмотра — такова кармическая задача.
Удачи!
Сейчас показываю как минимум окончания старого этапа ваших отношений. По старому они уже точно не будут строиться. Нужно подвести итоги, посмотреть что было хорошего. И если есть желание обоих, то идти в новый этап отношений. Возможность такая открыта

Здравствуйте!

Будущее есть, но в отношения может быть пауза какое-то время, будьте готовы.  После паузы  отношения наладятся и станут ещё лучше.

Желаю успехов!

Здравствуйте все будет зависеть от вас, но пока в паре ожидается временный кризис и трудности. хлопоты, пока будущего тут не вижу по картам. но все еще может поменяться было бы желание, только от вас будет зависеть как дальше будут развиваться ваши отношения.
с уважением.
Здравствуйте. Влюблённые + 5 пентаклей + Справедливость — между Вами чувства есть, но идёт борьба за разные представления об отношениях. Вы даёте больше тепла и нуждаетесь в обратной связи, он же привык к формату дистанции и сухости. Он не ушёл и не откажется окончательно, но у него пока нет ресурса для мягкости. Сейчас лучше не давить, не выяснять. Отношения не завершаются, но перешли в стадию испытания. Около двух месяцев — время неопределённости, но затем будет резкий сдвиг, либо в примирение и новую попытку, либо в приятельские отношения — решите это сами. Судьба даёт ещё шанс, и он им воспользуется, но позже. Не торопите. Его чувства не исчезли. Удерживать не нужно — лучше заняться собой
Да есть будущее с ним.
Здравствуйте! На сегодня показана зависшая ситуация, вы вроде и ждете чего то, но к сожалению на будущее идет принятие решения, и завершение отношений ( смерть). Отношения себя изжили

Здравствуйте

У вас сейчас, скажем так, перевалочный пункт. Это своего рода перепутье, когда отношения находятся на грани кардинальных изменений.

Либо вы продолжаете ваши взаимоотношения, не обсуждая насущные проблемы, всё как и было раньше, придерживаясь прошлых энергий, тогда ваши отношения так и останутся непонятными. И в конечном счёте конечно приведут в тупик.

Либо вы обсуждаете всю подноготную, высказываете и обсуждаете все что сидит глубоко внутри. Буквально вскрываете раны, для того чтобы их прочистить и тем самым это поможет сгармонизировать.

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/2287f68f84043356bd1cf49f32c07f96/?p=T_YjOxLaySL8i2OyhSRSSw

Здравствуйте, к сожалению будущего с этим мужчиной нет

к сожалению совместного будущего не видно между вами, проблема в мужчине идет

Будущего нет. Это начало конца.
 Таковая ситуация сейчас.
Сделав диагностику отношений можно ответить развернутей
Отношения не простые, вместе не будете

Ситуация на грани перемен. Между вами была сильная связь, тепло, настоящее притяжение  всё это есть и сейчас, но ощущается, будто вы стоите на пороге перелома. Что-то важное меняется. Это не обязательно конец, но формат отношений уже не может оставаться прежним.

Есть ощущение, что один из вас устал держать баланс  как будто всё идёт по накатанной, но внутри много сомнений. То, что раньше радовало, сейчас вызывает напряжение. И вроде бы держитесь, но на грани.

Будущее возможно, но оно будет другим. Придётся либо отпустить старое и дать этому союзу новое дыхание, либо честно признать, что дороги разошлись. Всё зависит от готовности обоих пройти через честный разговор и внутреннюю перезагрузку.

Если чувствуете, что ещё осталась искра и обоюдное желание, дайте шанс обновлению. Но если продолжаете только из страха потери  тогда это уже отголоски завершения.

Не все еще потеряно, будет возможность поправить положение и вывести отношения на новый уровень. Любимый терять Вас не хочет — это в его планы не входит.

@ SOFIA CHERNAYA