не могу найти достойную работу - вопрос №571637

Вот уже более года не могу найти достойную работу. Не понимаю, что происходит? Даже те предложения, которые поступают не по моей инициативе почему-то неизвестным образом срываются. Может ли кто-нибудь объяснить в чём дело и если да, то помочь?!

С ув. Владимир. (29.07.64 19:20 в п.г.т. Славяносербске, Луганской обл.)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Владимир.

Вам скоро сделают предложение, с вашей хваткой  и способностью жить и работать, очень сложно смирится с тем что происходило.Вы получите возможность работать, постарайтесь сделать вид что вы ничего не слышали.

Тогда у вас всё пройдёт успешно, Вы очень сильно перекрыты и вам сильно мешают двое женщин.И через какое то время обратитесь к Магу чтобы он вам помог снять наведённую порчу на удачу.- это просто вынужденная мера предосторожности, особенно необходимая тем, у кого есть враги, недоброжелатели, завистники, конкуренты и т.д. Ведь на протяжении всей истории человечества многим красивым, талантливым, состоятельным, знаменитым людям пришлось испытать на себе разрушительные последствия порчи и сглаза, лишающих человека физического здоровья, личного счастья, творческих сил, финансового благополучия, удачи, успеха и прочих радостей жизни лишь из-за чьей-то зависти, злости, ненависти,

После того как получите работу обязательно, подстрахуйте себя работой Мага, Вам это необходимо.Вы подумайте и решите.Вам это поможет, можете не сомневатся.

             С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да бонально у вас-просто блок на удаче стоит и финансах.отсюда нет работы и нет дохода.более точно что и как я по фото могу посмотреть.приглашаю в чат

Проблема в том, что внутри вы человек довольно серьезный и ответственный, у вас такое состояние. Но вот к любой дейтельности вы относитесь спустя рукава. Вы как будто с некой простотой, легкостью, порой дурачестовм относитесь к тому, что делаете и к тому, чего добиваетесь.

И плюс, сечас вы очень много внимания уделяете какому-то человеку, влюблены в кого-то и внутри ботиесь перестать уделять ему это внимание. Это тоже факт не в пользу работы идет у вас.

Но в будущем работа будет у вас, как раз та, которая будет вам по душе и по возможностям.