Здравствуйте! Меня зовут Ира, мне... - вопрос №571651

Здравствуйте! Меня зовут Ира, мне 20 лет. В последнее время, буквально 2 месяца мне постоянно сняться кошмары. Раньше это не так влияло на меня, но в последние 2 недели я практически перестала спать. Сначала сны представляли из себя ряд разных несвязных картинок, но недавно они стали проявляться в полноценные кадры. а вскоре и вовсе в полный сон. Сон заключался ужасныхи непонятных событиях. Таких как война, насилие, расизм, фашизм и прочее. Мне снился Гитлер с которым я общалась. А что самое ужасное в жизни стали происходить события о которых он мне говорил. помогите пожалуйса разобраться, что это и как с этим бороться. спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Это хороший запрос на индивидуальную терапию. Быстро решить проблему с помощью короткого совета не удастся. Это фокусы бессознательного — а разбираться с ним не очень просто.

Да, Ира, а рассказываете ли Вы кому-то о своих сновидениях?
Постарайтесь делиться каждый раз с кем-то из близких — в самых мелких деталях!

Удачи!