а кто тут бесплатно помогает... - вопрос №571673

а кто тут бесплатно помогает или у каждого свой тариф

Лучший ответ по мнению автора

Бесплатно отвечаю на короткие вопросы, не требующие длительных консультаций, просмотров по фото, раскладов и больших затрат энергии от меня как Эксперта.

Но замечу, мой принц прост: отвечаю лишь тому, кто уважает Экспертов, ранее уже ответивших на Ваши вопросы.

Уважение проявляется в том, что  Авторы Вопросов  справедливо и честно оценивает ответы ВСЕХ ответивших, выбирая лучший среди них, — по зову сердца, по зову совести.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пройдите в раздел «Эксперты» и поищите тех, кто отвечает бесплатно на вопросы, такие есть.