Ув Тарологи пытаюсь разобраться кто Какие отношения у девушки Фелицата с ними, Сахил, Руслан, Андрей Занимается ли девушка сексом с узким кругом парней по расчету, то есть может эти парни, и они - вопрос №5716762

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
еще и знаю друг друга
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сахил может быть для неё бывшим партнёром, с ним возможно уже когда-то у девушки были отношения.
С Русланом есть небольшие проблемы и сердечные переживания, показан её партнёром на данный момент.
Андрей является её другом.
С 1 и со вторым мужчиной есть интимная связь, но с 1 она была.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки только один парень для отношений. Со всеми остальными просто дружеское общение
С двумя из них точно есть подобного рода связь.
Это 1 и 2 мужчина.
С 1 связь более часто происходит, он ей наиболее приятен.
Со 2 за деньги или подарки.
Здравствуйте!
Да, у девушки есть интимные отнашения по расчёту с данными людьми и, да, они знают друг друга и все в курсе происходящего! Их особо это невозмущает!
Удачи!
Общение с парнями, каждый из них имеет свою цель, многие мечтают о близких отношениях, среди них нет человека, которого она любит.

Это не для чувств отношения. В них есть расчёт, взаимная выгода, при которых мужчины используют женский потенциал (Императрица).

Энергетика денег и секса (паж пентаклей + 8 жезлов)

Здравствуйте, у нее есть отношения с двумя из мужчин. Третий тоже добивается ее расположения. Они ее содержат. Удачи.
Добрый день!
Связи неоднозначные: есть элементы прагматизма (взаимная выгода, расчёт), но не исключена и личная симпатия.Мужчины могут финансово или ресурсно поддерживать её, но без глубокой эмоциональной привязанности.
Есть ли между ними сексуальные отношения? Да, но без романтики
Возможна страсть, зависимость или сделка (секс за деньги, статус, услуги)
Знают ли эти мужчины друг о друге? Да, вероятно, догадываются
но Фелицата умело управляет ситуацией, создавая иллюзию исключительности для каждого
Делает ли она это осознанно по расчёту? Да подходит к этому системно, как к «работе».
Чем это может закончиться? резкий конфликт или разоблачение (если мужчины узнают правду). в итоге Фелицата может остаться одна, когда схема перестанет работать
С ними вообще у нее ничего нет.
Здравствуйте. Императрица + Дьявол + 7 мечей + 3 пентаклей + Повешенный — девушка выстроила вокруг себя удобную систему, где ключевым ресурсом выступает её тело и внимание. Она достаточно умна и расчетлива, действует в рамках негласных договорённостей: интим возможен, но только как часть выгодного обмена. Эти мужчины друг друга знают, есть ощущение негласной мужской «сети», где каждый догадывается, что не единственный. Здесь не про любовь, здесь чёткий расчёт. Она не работает открыто, а держится как «своя среди своих», доступна «по знакомству». Через тело и флирт получает влияние и деньги, не скрывает это от себя, считает это своим способом жить