о новой работе и атмосфере - вопрос №571704

Добрый вечер!

Скажите, есть ли на работе ко мне нелюбовь или простая зависть.

Поначалу со мной все были вежливыми, потом я заметила, что поведение некоторых людей резко изменилось, может оттого, что я еще полуаю сверху кое-какие деньги, как и обещали. При чем сами не блещут ни умом, ни культурой, я вижу. что намногое способна и не всегда соглашаюсь с критикой одногодок, вответ получаю хамство откровенное,

Не получую ли я вреда от этих людей.

Дмитрий 26.11.1986

Ирина, июль 1986

начальник (одногодка почти) 19 февраля родился.

Я 8 марта 1986. ночь. Может, конечно накануне дня своего я нервная немного.

Но ощущение, что я там очень устаю. Скучаю по старому месту, где хоть и платитили немного, но к коллективу я привыкла. и даже недовольство мне все высказывали прямо и понятно, а не изподтишка. Старый офис переехал. Так, что буду работать пока на новой работе. Смогу ли я там себе найти место. Как мне себя лучше вести, может создать себе какую то ауру? Например заставить все горшками с цветами. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зависть есть и негатив есть. Предлагаю поставить защиту. Или научить как держать «энергитическую оборону».

Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br эксперте.<br Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br незабудте проголосовать, заранее благодарю. Давыдов НЮ