Добрый день узнала что у меня четвертая группа крови положительная что можно сказать о таких людях,редка группа только у 4%населения Земли.Может группа крови влиять на то что я вижу часто во сне - вопрос №5717137
У вас четвёртая группа крови, положительный резус-фактор — это действительно редкость, такая группа встречается примерно у 3–5% населения Земли. В медицинском плане вы универсальный реципиент по системе ABO, что означает, что вам можно переливать кровь любой группы, что является редкой и ценной особенностью. Однако вопрос о том, может ли группа крови влиять на сны, особенно на вещие сны или видения покойников, относится скорее к области личного опыта, эзотерики и психологии, чем к науке. Официальная наука не подтверждает прямой связи между группой крови и склонностью к сновидениям, видениям или восприятию тонкого мира. Группа крови — это иммунологическая характеристика, определяющая состав антигенов на поверхности эритроцитов, и она не связана напрямую с психикой или духовным восприятием.
Тем не менее, в некоторых культурах и альтернативных теориях этому придаётся значение. Например, в Японии существует убеждение, что группа крови влияет на характер. Люди с группой AB считаются чувствительными, интуитивными, духовными, но порой противоречивыми и ранимыми. В эзотерических кругах четвертую группу крови называют группой «нового времени» или «объединённого типа», который будто бы сочетает в себе черты всех предыдущих групп и потому более восприимчив к тонким энергиям, снам, знакам.
Если вы часто видите покойников во сне и ваши сны оказываются вещими, это, скорее всего, связано не с группой крови, а с особенностями вашей психики и духовной чувствительности. Это может быть повышенная эмпатия, активное воображение, открытость подсознанию, травматический опыт, родовая связь с темой смерти, а также влияние астрологических факторов — таких как положение Луны, Нептуна, Плутона в вашем гороскопе. Влияние Луны, особенно при рождении в водных знаках (Рак, Скорпион, Рыбы), часто связано с тонкой интуицией и особыми сновидениями.
Группа крови может быть лишь символическим маркером уникальности, но причина ваших ощущений лежит глубже — в вашей душе, опыте, энергетике
Добрый день
Не может, а так и есть. Люди с такой группой крови всегда имеют экстрасенсорные способности. Удачи