Добрый вечер уважаемые эксперты, что ожидает мой бизнес до конца июля? Будут новые клиенты? Будет финансовая стабильность? Что остерегаться? Что принесет радость? Селезнёва Наталья Георгиевна - вопрос №5717289

800 p
02.01.1973 Н.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Ваш бизнес сейчас находится в периоде устойчивого развития. У Вас достаточно внутренних ресурсов и энергии, чтобы преодолевать возможные трудности. Вы умеете мягко, но уверенно влиять на клиентов и партнёров, это привлекает людей к Вашим услугам или продуктам. В ближайшие 4 недели, особенно в первой декаде июля, возможен неожиданный всплеск интереса к Вашему делу. Это может быть крупный заказ, возвращение старых клиентов с новыми предложениями, вдохновение для запуска того, что Вы давно откладывали.
Прежде чем этот потенциал реализуется, Вам потребуется период переоценки. Вам придётся временно замедлить темп, чтобы увидеть ситуацию со всех сторон. Пожертвовать чем-то привычным, например, устоявшимися методами работы, ради будущего роста.
Деньги будут, но возможны задержки платежей или неожиданные расходы.
Остерегайтесь поспешных решений. Не стоит подписывать важные документы без дополнительной проверки.
Радость принесут не столько деньги, сколько признание Вашего профессионализма.
Июль для Вашего бизнеса будет продуктивным, но не линейным. Новые клиенты придут, финансовая стабильность сохранится, но главный урок – в своевременных паузах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца июля Ваш бизнес ждёт оживление — новые клиенты действительно появятся, особенно через рекомендации. Финансовая стабильность будет, но неровная — возможны колебания, особенно если надеяться на один источник дохода.

Остерегайтесь необдуманных вложений, спешки в переговорах и людей с завышенными ожиданиями. Радость принесёт новый проект, который даст вдохновение и ощущение стабильности.

Здравствуйте!

Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что до конца июля вижу положительную динамику, будет поток клиентов уже ближе к концу июля!
Финансовая стабильность проявится в виде уверенных поступлений и возможности накапливать резерв. Карты указывают на то, что  важно копить средства, а аккумулировать. Это даст вам силу на будущее расширение. Нужно остерегаться конкуренции!

Удачи вам и всех благ!
Добрый день!
Да! В ближайшие 2-3 недели появятся 2-3 новых клиента, возможно, через рекомендации.Источник: Соцсети или «сарафанное радио» (обратите внимание на знакомых друзей)

Доход будет, но неравномерный – крупный платёж поступит в середине июля, затем небольшие заказы.

Неожиданная благодарность – клиент оставит восторженный отзыв или порекомендует вас.
Семейная поддержка – родные помогут советом или деньгами, если будет нужно
Июль – удачный месяц, но контролируйте расходы
Здравствуйте, руна Виньо говорит, что до конца июля работа будет приносить удовольствие и успех.Все начинания будут успешными, планы удачно осуществляться.За что бы вы не  взялись в данный период, всё будет развиваться очень хорошо.
Руна Ингуз говорит, что новые клиенты будут у вас.Она означает успех, прорыв, качественный переход на новый уровень.
Руна Одал говорит, что у вас будет финансовая стабильность.У вас есть поддержка семьи и рода.
Руна Гебо говорит, что помешать вам могут услужливость, чрезмерная жертвенность, альтруизм.Привычка «баловать любовью»-когда вы кого-то со всех сторон окружаете всем самым хорошим.
Руна Хагалаз говорит, что поможет вам принятие ситуации, подстраховка, личностная трансформация.изображение из вопроса
Большой прибыли не просматривается, можете потерять в деньгах, клиентов нужно привлекать
Здравствуйте, Наталья. Идут вам улучшения по доходу, по размеру прибыли. Вижу, связано будет с вашем бизнесом это, с другими бизнесами отчасти. Все переплетается там, во взаимосвязи родится общая выгода. У вас доход хороший пойдет к началу осени.
здравствуйте! У вас ответственная работа, да, будут новые клиенты, сделки, в общем то стабильность показана на июль. остерегаться- неадекватных клиентов, слишком необдуманных поступков, быстрых решений.Радость вам принесет сама работа, и ее результат в виде прибыли
Болезнь, священник, ревность: по этим картам будет наблюдаться общий спад и ослабление позиций. Проводя параллели между положением дел у себя и у кого-то, либо сравнивая то как есть и как было в другое время, будет очевидно, что ситуация пока оставляет желать лучшего. Не исключено взаимодействие с человеком, способным дать совет или навести на какие-то мысли. Но в данном случае это не принесёт пользы.
Здравствуйте, будут новые клиенты, причем денежные, работа принесет вам эмоциональное и финансовое удовлетворение ( Туз монет+ Туз чаш), дела будут идти размеренно стабильно (Рыцарь монет). Остерегаться стоит необдуманных поступков, того, что вы раньше не делали (6 мечей), а радость принесет удовлетворение от работы, ощущение что вы хорошо поработали и вытащили ( 10 жезлов).
Добрый вечер, Наталья Георгиевна. По ощущениям и энергетике Вашего бизнеса до конца июля — чувствуется движение вперёд, пусть и не равномерное. Июнь будет с задержками, ощущением тупика, но с начала июля пойдет плавное оживление. Вторая половина месяца особенно активна — приходят новые возможности, клиенты, особенно через рекомендации и старые связи. Будет неожиданный запрос от человека, с которым контакт давно не был. Новые клиенты тоже будут. Но не в массовом объёме. Скорее несколько точечных клиентов, которые дадут уверенность и даже могут вырасти в стабильных. Один из них чувствуется с нестандартным запросом — не отказывайтесь сразу. Середина июля — перелом. До этого момента возможны колебания, но с 15–18 чисел энергетика бизнеса стабилизируется. Полностью выдохнете к 28–30 числу, когда увидите, что вы справились, и не зря терпели. Остерегайтесь лжи или недоговорённости с женщиной в окружении Вас. Не перегружайте себя дополнительными обещаниями — будет соблазн взять больше, а потом переутомление. У меня чувство, что Вы держитесь на плаву вопреки трудностям, и это почувствуют близкие. Вы большая умница — и сейчас идёт важный этап внутренней стойкости, за которым реальные улучшения начнутся уже в августе.

Добрый вечер, Наталья Георгиевна.

До конца июля у вас по бизнесу идёт хороший, но динамичный период. Много движения, событий, эмоций  вы сами будете ощущать, что что-то сдвинулось с места. Возможен всплеск активности: клиенты, заказы, переговоры, но за этим последует переломный момент. Придётся что-то закрыть или изменить. Это не про провал, а про трансформацию  что-то устаревшее или неэффективное уходит, чтобы освободить место новому.

По поводу клиентов  да, будут. Причём вы сами можете их притянуть, если включите инициативу: реклама, продвижение, какие-то нестандартные ходы. От вас сейчас многое зависит  не ждите, когда кто-то постучится, дайте сами сигнал миру.

Финансово  ситуация выравнивается. Пока ещё возможны колебания, но уже есть точка устойчивости. Деньги будут, особенно если грамотно распределите и не будете распыляться на иллюзии или «хотелки». Судьба буквально будет ставить перед вами выборы  нужно видеть, где реальное, а где пустое.

Что важно: остерегайтесь переоценки своих возможностей. Не берите на себя больше, чем можете вытянуть. Сейчас очень легко попасть в ловушку «я всё смогу»  и зависнуть. Также не идите на поводу у чужого влияния или манипуляций  особенно от тех, кто красиво говорит, но не подкрепляет действиями.

А вот что вас точно порадует  появится энергия, вкус к делу. Будет всплеск вдохновения, может, даже удачный шанс, который вы не ожидали. Ваша решительность и харизма дадут результат  проявляйтесь, действуйте смело.

В общем карты вам говорят что июль это время движения, трансформации и новых шансов. Не бойтесь меняться, проявляйте себя, не введитесь на иллюзии  и получите достойный результат. Всё у вас пойдёт вперёд, если включитесь в процесс осознанно.

Бизнес продолжит жить. Уровень плюс\минус одинаковый.
Идет медленный спад. Нужны изменения.
Остерегаться отсутствия обновлений, новых подходов
Радость принесет внесения перемен, очищение от старого порядка.
Хотя бы на 25% что то нового по мелочам уже даст глоток воздуха и мотивацию
Здравствуйте, да у вас будут новые клиенты,, ожидается движение вперед, просветление.

Здравствуйте! Этот период всё-таки показан не очень денежным, под энергией 5 пентаклей, а это ощущение недостаточности средств и даже может быть недостаточность внутреннего ресурса, запала, уверенности чтобы всё преодолеть. Клиенты в основном будут прежние, низкий процент новых клиентов. Стабильности не будет, вернее сказать оно будет идти примерно в прежнем ключе, но не появится ощущения, чтоб вы можете опираться на эту стабильность, что есть твердая опора. Остерегаться только собственных непродуманных действий и рисков. Порадует, что сможете избежать или удачно разрешите какую-то сложную, проблемную ситуацию

Пока средне будет по бизнесу.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/1ff6977c5ac6291d61359e385fa9e092/?p=XyTkQ-mi7-GlXKwd9ZHkOg

Здравствуйте

Июль месяц – как новый этап у вас, как новые возможности. Думаю, что вам нужно побороть собственные страхи и неуверенность в том, что все будет складываться хорошо. Также конкуренция, эти мысли вас будут сбивать, страхи того, что у кого-то лучше, чем у вас.

Думаю, что страх и неуверенность – это основные помехи на пути к успеху. Новый план вас выведет на новый уровень, хорошие новости и достижение желаемого результата. Все это наблюдается, если не будите действовать уверенно и решительно.
Желаю вам всех благ!