Добрый день, уважаемые эксперты! Я очень переживаю по поводу предстоящей операции, поэтому обращаюсь к вам с таким вопросом - благополучно ли она пройдет? Евгения 30/10/1988 - вопрос №5717448

800 p
33 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да.всё будет хорошо!

Здравствуйте. Операция пройдет успешно, только по финансовой сфере вызовет затруднения небольшие, придется корректировать бюджет (7 кубков перевернутая, 2 пентаклей)
Да хорошо все пройдет
Добрый день
Нужно настраиваться на позитив, а не думать о плохом. Да, все пройдет положительно для вас. Удачи
Добрый день, Евгения! Ваш страх абсолютно понятен — это естественная реакция, Вы чувствительная и ответственная по жизни. Сейчас по ощущениям видно, что Вы находитесь в периоде, когда многое в жизни связано с проверками на доверие — к себе, к жизни, к врачам, к восстановлению. Но в этом же периоде очень сильна энергия трансформации и обновления, и именно она помогает пройти операции с благоприятным результатом, если Вы отпустите страх и начнёте мыслить в сторону «я уже выздоравливаю». Операция по энергетике ощущается как успешная, но важным фактором будет Ваш психоэмоциональный настрой. Вам важно довериться, не перегружать себя мыслями «а вдруг», и заранее послеоперационный период представлять как путь к новой, более здоровой версии себя. Это создаст внутренний импульс к благоприятному исходу.
Здравствуйте!
Сфокусироваясь на ваш вопрос силы, что операция пройдёт благополучно, без Осложнений!

Удачи вам и всех благ!
Что-то по женски, возможно, яичники.
Врачи все сделают четко и быстро, отойдете и восстановитесь тоже хорошо, осложнений не показано
Добрый день, операция пройдёт благополучно, восстановление будет достаточно лёгким. Хорошего вам здоровья
Добрый день!
Операция пройдет по плану, без фатальных ошибок. Карта указывает на справедливый исход – вы получите ровно то, что нужно для здоровья.
Высшая защита с вами. В итоге всё приведет к исцелению.

Организм справится, но важно не торопить восстановление.
Помощь от врачей или близких. Не стесняйтесь просить поддержки

Не перегружайте себя тревожными мыслями перед операцией. Ваш главный враг сейчас – стресс, а не медицинские риски.
Операция пройдет благополучно – критических опасностей нет.
Восстановление потребует терпения, но результат будет стоить того.
Здравствуйте, все будет хорошо! Удачи Вам и терпения
Здравствуйте, карта Сердце говорит, что проблем не будет на операции и она даст положительный эффект.
Карта Солнце показывает сильную энергию и отменное общее состояние здоровья.Вы будете хорошо восстанавливаться после операции.изображение из вопроса
Пройдет хорошо.
Оплатите качественный наркоз, чтобы после наркоза отходить быстро и комфортно.
Здравствуйте, все у вас пройдет хорошо. Не переживайте. Удачи.
Здравствуйте. Операция пройдет успешно. После вас ждёт длительный период восстановления.  Возможны мелкие неприятности, но они легко решается, вам нужно строго следовать рекомендациям врачей. В послеоперационный период, вам нужно быть особенно внимательной к себе и своим потребностям, не геройствовать, а принимать помощь от окружающих. Ситуацию держите на контроле у нескольких специалистов.  Все будет хорошо))
Здравствуйте.
На обороте у меня Солнце, это значит, что операция пройдет успешно, хорошо, доверьтесь, вашему врачу вы можете доверять, не бойтесь, он все сделает как вам нужно. Вышли ножи, мечи, вы лежите, операция, наркоз, после вы восстанавливаетесь. Врач будет оперировать, ножи, мечи, это хирургическое вмешательство и не будет никаких непредвиденных ситуаций и сложностей, то есть ничего с вами не случится, Евгения) должна хорошо закончится операция. Дальше я вижу духовную карту, смотрите) нам говорят, перед операцией помолитесь Высшим Силам, чтобы они как то помогли справиться, чтобы они убрали с вас все страхи.
Здравствуйте. Да, очень хорошо. И операция улучшит ваше самочувствие, благоприятные перемены
Не за операцию переживайте, а за то, что было бы, если бы не операция. Это Ваш проходной билет в долгую, счастливую, полноценную жизнь.
Здравствуйте, все у вас пройдёт хорошо, чётко и по плану.изображение из вопроса
Здравствуйте Евгения!
Операция запланирована, ее долго вы ждали. Может быть тревога перед вмешательством. Организм будет стабильно восстанавливатся.
Операция пройдёт хорошо, и принесёт ощутимые улучшения в вашему организме и теле.
Евгения, не переживайте, всё пройдет благополучно. Примерно в августе-сентябре Вы уже будете с ощущением легкости и хорошего самочувствия. Все переживания останутся позади и будет ощущение чистого листа)
Здравствуйте, ваша операция пройдет благополучно, восстановление будет проходить посстепенно в течении трёх месяцев станет лучше.
Все пройдет штатно, по плану, буз осложнений. крому ваших переживаний. Особенно благоприятный прогноз, если дело касается чего то по женски или по косметическому улучшение, потому как вы после хирургического вмешательства почувствуете себя намного лучше, совершеннее и более цельной, чем до операции. Восстановление так же будет быстрым

Здравствуйте, Евгения!

Операция пройдёт благополучно для вас, хотя ожидание будет томить и давить на вас. Но переживать не о чем. Будущее светлое выходит у вас.

Желаю всех благ!

Здравствуйте, Евгения. Операция пройдет у вас прекрасно, вы попадете к мастерам своего дела, очень хорошим врачам, после которых быстро восстановитесь.

S – Сигнификатор – показана ситуация, которая разбивает сердце, затрагивает сильно эмоционально. Но так же показано, то с вами над этим работает несколько людей и есть большие шансы со всем справиться. Это могут быть не только врачи, но и окружающие люди, которые вас поддерживают

1 — общее физическое состояние вопрошающего – показано состояние удовлетворительное и самое подходящее время для операции

2 — условия и обстоятельства проведения операции – не всё будет как запланировано, будут какие-то неожиданные факторы, но в итоге ситуация будет под контролем

3 — ход операции – не легко пройдет, но всё благополучно

4 — период выздоровления – сложный, не всё сразу будет хорошо, вылезет что-то, чего не ожидается и нужно будет с этим справляться. Но в целом всё к лучшему

5 — состояние здоровья в будущем – улучшение ситуации, но вероятно такое, что проблема совсем полностью не уйдет и нужно будет предпринимать еще какие-то манипуляции или же следить за своим состоянием и четко следовать определенным рекомендациям, иначе может быть не возвращение проблемы, но что-то ухудшающее состояние

Добрый день. Операция пройдёт успешно и
для вас  нет опасности
Удачи вам
Здравствуйте. У Вас чувствуется очень высокая чувствительность к боли и напряжение, которое мешает быстро восстанавливаться. Организм сейчас в состоянии пониженного ресурса, и это надо учитывать. Процедура пройдёт, но восстановление будет дольше, чем рассчитываете — могут быть побочные симптомы. Ощущение, будто тело не сразу «включится» в режим восстановления, как будто оно сдерживает часть энергии. Это указывает на пробой в энергетике — скорее всего, по второй чакре, и в целом низкий энергофон. Такое бывает после длительного стресса или чьего-то завистливого взгляда — Вы чувствительный человек, и всё на себя принимаете. Сейчас лучше не ждать «всё будет легко», а мягко поддержать себя. Показана чистка и выравнивание энергетики хотя бы до вмешательства, иначе нагрузка на организм будет высокой. Если сделать чистку, само тело начнет восстанавливаться гораздо лучше
Здравствуйте операция скорее всего будет по женской части либо грудь, либо парные органы какие то проверят, затронут, будете отходить от наркоза постепенно, может быть слабость, либо легкая тошнота, позже будете ходить на перевязки к врачу и соблюдать после операции его рекомендации, в целом операция пройдет для вас успешно да будут волнения, сложности, хлопоты, но все равно все для вас пройдет нормально, главное сохраняйте спокойствие и помните что все что не делается всегда к лучшему значит без операции тут бы не обошлось, и другого выхода нет только прибегнуть и лечь под нож хирурга
с уважением
Прекрасно все пройдет.
Евгения, здравствуйте! Операция у вас пройдёт успешно и благополучно!
Операция пройдёт успешно а реабилитация комфортно, ваше волнение понятно, но не стоит переживать, ведь все будет хорошо, будьте здоровы
Здравствуйте.
Будут опасения, страхи, но операция пройдёт хорошо, без осложнений и подобного. Быстро придёте в себя.
Удачи Вам и здоровья!
Не переживайте, операция плановая и попали Вы к хорошим и отличным врачам — это только в начале так волнительно, когда увидите бережный уход мед. персонала при подготовке к операции, так все Ваши сомнения и волнения отпадут. Все сделают профессионально. здоровья Вам и скорейшего восстановления и выздоровления. Вы сильная и не такое в жизни проходили, все будет хорошо.