Добрый день! Приснился странный сон: большой крупный мужчина, к нему было влечение у меня во сне, но при этом он меня преследовал. Я чувствовала, что это неправильно, что это немного токсично, но - вопрос №5717466

очень сильная тяга к нему была. Он ходил за мной по пятам, контролировал каждый шаг. Но при этом с ним был интим во сне который нравился. Что это может быть? Или кто? К чему сон? Ирина 23.03.97
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Указывает на некую привязанность, энергетическую связь, откуда идут импульсы, видимо это от прошлых отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон больше выражает ментальный фон и психологические аспекты.  Крупный мужчина — как проекция отношений в жизни, личная и интимна жизнь имеет для вас большое значение, вы хотите быть в отношениях. но они с другой стороны на вас давят, мешают самовыражению, ограничивают свободу действий, с этим вы стараетесь справиться внутри себя и найти плюсы.