Погадайте пожалуйста на ближайшее 2 месяца. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5717811

2000 p
Бывшие стали всплывать и прямо выбесило оба. Какое-то странное от них поведение.
Александр 31.08.1997
Михаил 10.06.1988

Дополнение автора от 19.06.25 23:21:47
Уважаемые практики мне про БЫВШИХ не интересно. Вы мою жизнь на ближайшие 2 месяца посмотрите.
С работы уволилась, впереди неизвестность какая-то. Куда идти и что делать не знаю.

Дополнение автора от 19.06.25 23:24:05

Дополнение автора от 19.06.25 23:53:14
Рига, Латвия 02:12
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А зачем вы приложили даты и имена бывших если их смотреть не надо? Я посмотрела первого, потом прочла дополнение, что не нужно. Жозефина, вас нового ничего не ждет! Тут старые свызи возвращаются в течении 2 месяцев к вам. Поводу Александра… В течение следующих двух месяцев отношения с ним будут развиваться волнообразно, с периодами надежды и разочарования. В начале может возникнуть ощущение, что все можно вернуть, но со временем проявятся старые проблемы и обиды, которые будут мешать сближению. Не стоит ожидать стабильности и гармонии в этих отношениях, скорее, они будут сопровождаться эмоциональными колебаниями и неопределенностью. В итоге, скорее всего, все сойдет на нет, так как не будет достаточной базы для построения прочного и счастливого союза.Что касается лично вас, то в ближайшем будущем ожидает возобновление отношений с человеком из прошлого, который уже причинил ей боль (Растоптанное сердце). Этот человек (Старик) будет пытаться использовать вас в своих целях или контролировать (Сидеть на шее), предлагая свою помощь или покровительство. Вам следует быть предельно осторожной и не доверять этому человеку, так как эти отношения могут привести к новой боли и зависимости. Перспективы этих отношений крайне неблагоприятные. Если все же нужно будет уточнить про Михаила, то гляну. изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Александр будет долее активным и будет действовать в отношении вас. Будет проявлять инициативу.
Михаил немного отстраниться… чуть в тень уйдет.
Если в целом — то месяцы будут амбициозными и импульсивными в общении и отношениях, но при этом вы будете чувствовать себя женщиной и очень нужной.
Желаю вам удачи и любви.
Здравствуйте.
Александр видит в вас объект страсти и плотских утех. Не более того. Михаил  просто ищет с кем скоротать время. Эти отношения окончательно закончены.

Здравствуйте, Жозефина.

В ближайшие два месяца у вас активный период  возможны важные дела, встречи и люди, с которыми предстоит взаимодействовать по работе или личным вопросам. Идёт взаимодействие с сильными фигурами, причём не исключено, что вы будете выступать на равных  как партнёр, а не как «ведомая». Если вы развиваетесь в профессии или строите что-то своё  время благоприятное. Главное  включённость, уверенность в себе и умение договариваться. Вас видят, вас уважают, и это стоит использовать.

Что касается бывших  да, они объявились не просто так. Один ощущает, что теряет контроль или влияние, второй вообще не до конца отпустил. Их тянет к вам, но мотивация у обоих размытая  больше по привычке, от скуки, от желания что-то проверить. Вы для них как триггер: где-то колет, где-то задевает. Один из них может попытаться сблизиться, но быстро откатится  душевной зрелости там маловато, больше эго и эмоций.

Александр сам не понимает, чего хочет. Ему хочется тепла, общения, флирта, но как дело доходит до решений  он в растерянности. Боится сделать шаг, боится потерять. Много фантазий, мало ясности. Пока больше наблюдает, сомневается, проверяет реакцию.

Михаил тянется душой, но сам в себе не разобрался. Его качает  то вроде хочет сблизиться, то отстраняется. Эмоции есть, но прошлое не отпущено, внутренняя борьба идёт. Может внезапно объявиться, действовать странно, но пока он скорее в своем мире, чем на деле рядом.

Сейчас для вас важно не реагировать на старое, а смотреть в новое. Ваша энергия сильная, вы идёте вверх  не позволяйте тем, кто остался позади, тянуть вас обратно.

Здравствуйте.

По вашему запросу дополнение.
На вас стоит стяг на финансовые потоки. Обратитесь к практикам за чисткой. Уволиться с работы вам помогли именно магически.

Жозефина, ближайшие два месяца пройдут под влиянием транзитного Урана к вашему Меркурию — неожиданные идеи, перемена направления, возможно, интерес к новой профессии или обучению. Сатурн в квадрате к вашему Солнцу подталкивает к взрослению и принятию новых структур, особенно в плане карьеры. Вы ушли не в пустоту, а в перекрёсток возможностей.

Бывшие «всплыли» из-за транзита Нептуна к вашей Венере — психоэмоциональное очищение, возврат к тем, кого вы уже переросли. Это важно, чтобы освободить место для новых связей. Период завершающий, но вы входите в ключевую точку разворота судьбы — сентябрь даст первый вектор.

Работа новая будет уже в начале июля, но с небольшим заработком, тем не менее вам стоит за неё браться, в личном ничего.
Видео ответ для Вас — прослушайте пожалуйста

rutube.ru/video/private/7af3bbf42b9dbff561544dd10a53cbe1/?p=exmpGUkcgIZd-X-KOnhZZA
А ближайшее две месяца вас ждёт новая работа, и несмотря на неизвестность которая может давить в ближайшее время это время новых возможностей череда важных изменений в том числе и в личной жизни где появится новый интересный мужчина рядом с вами, а бывшие так и будут кусать локти
Здравствуйте, бывшие стали всплывать потому, что сейчас вас судьба проверяет отпустили ли вы прошлое и готовы ли к новым отношениям.
У вас сильный характер, вы действуете непреклонно и целеустремленно.Перед вами станет выбор между несколькими партнерами, вам нужно будет определится вступать в отношения с кем-то из них или нет.
По работе вы получите скоро какое-то прояснение.При выборе места работы нужно присмотреться и хорошо подумать.Выбирайте деятельность, которая не противоречит законодательству.изображение из вопроса
Бывшие объявились, потому что проверки идут у вас кармические, а то что они интересны — это верное решение, это откроет вам новые возможности и пути. Сейчас закрываются кармические задачи, новых знакомств пока не дают, позже. По работе, не торопитесь, попробуйте подождать своего предложения, хорошее идет осенью. Определите четкие критерии к работе, чтобы не соглашаться на меньшее из-за того, что просто нужны деньги.
Здравствуйте. Эти два месяца будут для вас достаточно значимы с точки зрения переосмысления своего жизненного пути. В вопросах работы в ближайший месяц вы будете менять своё отношение. Возможно будете рассматривать для себя новые профессии, разные варианты курсов, направлений. Будет поиск себя и для себя. Но, похоже, за два месяца вы так для себя и не определитесь. Эта информация будет от вас скрыта. Чего-то существенного за этот период в работе вы не найдете. К сожалению, в личной жизни в эти два месяца тоже ничего обнадеживающего написать не могу. В первый месяц вы будете сомневаться на чей-то счёт. Но на второй месяц поймете, что он вам не подходит. Вы уйдете в себя, в свои мысли, самоустранитесь. Это время пройдет в размышлениях куда вам двигаться дальше. Этот период важен для вас. Это время для размышлений.
Добрый день
Сейчас вам нужно подумать о себе, не зря все так сложилось, что вы сейчас одна, без работы, это не страшно, это так нужно, для того что бы вы смогли полностью восстановиться. Отпустите все мысли и переживания. Думайте о себе одной. Это важно вам. Нужен полный отдых и душе и телу. Осенью начнете поиски работы, все будет получаться однозначно. Мужчины мс прошлого, если не будете реагировать на них, пропадут сами в скоро времени. Будет новый человек конец осени. Удачи
Новая работа будет летом.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

Здравствуйте.  Мужчины видят вас женственной и сильной одновременно. Ваши планы на будущее могут быть больше связаны с созданием устойчивого и комфортного материального обеспечения. Карта Император  указывает на сильное влияние  мужчины на вашу  жизнь, видно с его стороны будет помощь в новом трудоустройстве.  Есть вероятность смены места жительства, нарушение привычного хода вещей, все это  принесет вам обновление. Финансы вас порадуют, многие планы вы сумеете осуществить. В личном показан  мужчина который тянется к вам, с ним будут  крепкие долгосрочные   отношения с перспективой создания семьи.
Здравствуйте.
Если смотреть работу на 2 месяца, то у вас может она появится. Но тут идет карта страхов, переживаний. У вас выпадает новое начинание, и если вы что то задумали, то должны идти к цели. Дорога у вас выпадает, поездка, и будет новый период, трансформация, как будто все будет с чистого листа. У вас выпадает шанс связанный с работой и финансами, планы будете строить, партнерство выпадает. Только нужно переть как танчик вперед, и все будет.