Отношения в браке, будущее и совместимость в паре. Благодарна каждому ответившему 🧡 - вопрос №5717939

800 p
Здравствуйте, у меня такая проблема, к изображение из вопросамужу пропало сексуальное влечение совсем, это начинает напрягать, так как уже давно произошло. Это конечно портит отношения, чувствую что теряется эмоциональная близость, иногда как соседи, даже не очем поговорить. но кроме этого всё вроде и не плохо. Как дальше у нас отношения сложатся. Что вообще можно сказать об этом вопросе и о нашей паре? Совет карт. Алёна 11.09.1988 Андрей 04.11.1984 Благодарю

Дополнение автора от 20.06.25 09:12:01
Этап психологов я уже прошла, работала, они не помогают мне. Поэтому я обращаюсь именно к эзотерикам, посмотреть причины что ли с помощью эзотерики и получить варианты будущего и совет карт или от ясновидящих как то информацию кто видит глубже, почему так и дальше как.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что тут не не о чувствах к вам, а нужно пройти обследование! Мужчина любит вас очень сильно и ето его тоже напригает, больше, чем вас!
Что косается ваших отношениях, то вы по судьбе друг другу, отношения долгосрочные и есть сильная духовная связь!

Удачи вам и всех благ!
У вас проблема в отношениях не эзотерического плана а психологического характера. Эмоциональный фон угас. Мало отдыхаете и изменяете что-то в моральном плане. Чувства есть. Перспективы есть. Этот кризис этот вам надо просто пройти. Возможно, даже поработав в эзотерическом плане с вашей энергетикой или психологически с психологом. Критичного тут ничего нет.
Здравствуйте.
Ваши отношения продолжатся, несмотря на некоторое эмоциональное отдаление. Ваш мужчина не меньше вас переживает по этому поводу.
Вы сможете найти выход и ситуация начнет постепенно улучшаться.
Добрый день
В дальнейшем, с Вашей стороны, Алена, показано продолжение неискренности к Андрею,
Вы, как будто, самообманываете себя, прекрасно понимаете, что нет влечения к мужчине, но продолжаете с ним жить.
Совет от Таро:
Сохранить семью,
несмотря на самокритику, на однообразие, на охлаждение к Андрею.
Иначе Вы останетесь одна, разрушив семью,
и потом будете жалеть .
с уважением Евгения
Добрый день
Тут похоже что бы какой то сбой между вами, что отразилось на близости, на желании. Так же есть третье лицо, что как то влияет на все это. Возможно есть интерес у вас к нему, а так же это может быть тот, кто просто что то говорит лишнее, во что вы верите, прислушиваетесь. Все можно исправить. Главное что бы было желание. Так как между вами сейчас гармонии нет.
ЗДравствуйте! Думаю, что вы уже долго в браке, поэтому началось однообразие, привыкание и рутина. У вас семейный кризис, надо отношения реанимировать, начните с себя, пробуйте сменить имидж, устраивайте романтические прогулки, вечера, чаще уединяйтесь. Вспомните, как у вас всё начиналось, была и нежность и страсть и романтика.
А также надо искать причины, когда такое ваше состояние началось.
Совместимость в паре хорошая.
Удачи!
Здравствуйте.
На вас стоит магическая программа остуда. Нужно чистить вас и делать гармонизацию отношений или розжиг страсти. Но ваше физическое состояние обусловлено программой, которая упала с ментального поля. Кроме вышесказанного рекомендации найти новые совместные проекты и увлечения.
Здравствуйте. Ваши отношения на данный момент находятся в сложном эмоциональном периоде. который должен поспособствовать трансформации в отношениях.Расторжение по личной инициативе в целом выглядит ошибкой, поэтому нужно в первую очередь разобраться в себе, внутренних страхах, которые блокируют любовную энергию. На данный момент есть серьезный дисбаланс в потоках вашей пары, но сами отношения по судьбе и у вас тем не менее очень много общего. Сейчас ваш союз выглядит в стагнации, никто не может или не хочет проявлять свой потенциал в любовном плане, в перспективе есть надежда на то, что бы отношения наладились. По сути этот неблагоприятный период пройдет сам собой. (Смерть перевёрнутая.Шут, Башня перевёрнутая. Повешенный перевернутая). Совет карты Жрец — будьте уверены в вашем союзе, в его прочности и долговечности, избегайте ссор.
Здравствуйте, причина вашего охлаждения к мужу может быть магическое воздействие на вас.Было сделано женщиной на то, чтобы у вас пропали чувства и эмоции, не было понимания и появилась закрытость и отдаленность.Совместная жизнь, но как соседи, пока одному из вас это не надоест.
Вам необходимо сделать диагностику на НМВ и почистить себя, иначе вы еще больше начнете отдаляться друг от друга, эмоций не будет и отношения могут закончиться.
Совет карт: карты советуют изображение из вопросане торопиться, делать своё привычное дело, можно подвести промежуточные итоги и подумать о планах на будущее. Может быть придётся с чем-то расстаться, ради того, чтобы получить что-то ещё более ценное.
В отношениях мало духовности .
С сексом не наладится
Алена, по идее в вашей паре такого не должно было произойти, изначально дана хорошая сексуальная совместимость, даже очень. При этом вам должно было быть легко вдвоем, весело. Однако сейчас энергии ушли в минус и это сказывается на отношениях прямо противоположно — отсутствие влечения, не о чем поговорить. Душевная связь потеряна. Вам очень хочется свежего глотка воздуха, чего-то нового, может быть даже какое-то ощущение давящей несвободы. И это желание приведет Вас к новому увлечению, просто в Вашу жизнь войдет еще один мужчина, не сейчас, несколько позже — 37-38 лет, в этом промежутке. Вот там может оторвать голову по полной именно на страстях, что так же может именно с Вашей стороны стать причиной разрушающей существующие с Андреем отношения, ведь сердцу не прикажешь. Это что касается Ваших жизненных циклов с точки зрения судьбы. А вот что говорят карты на текущее положение дел: сейчас Вы действительно показаны очень сухо, при этом сексуальный потенциал внутри Вас очень мощный и он никуда не делся. Андрей показан потерянным, сам пока не понимает, что с этим всем делать, отдаляется, даже бывают мысли о разрыве, но это пока лишь мысли. Вы хотите чувствовать себя желанной, красивой, это очень важно сейчас. А Андрей как-то превратил в рутину то, что раньше «порхало внутри», но он не против близости с Вами совершенно. Помимо данного вопроса — вы оба настоящая семья, то есть фундамент очень даже прочный. Вам очень не хватает ухаживаний, романтики, свиданий, свежести и трепета, карты показывают всё в чувственном, не хватает влюбленности. Андрею не хватает ощущения, что он желанен, очень этого хочет, почувствовать, что он горячий, страстный мужчина для Вас. Секс его беспокоит. Если так продолжится — вы оба встанете перед важным выбором, быть вместе или нет. Здесь нет такого, что вы будете влачить существование вместе ради чего-то там и терпеть всю жизнь. Судьба подарит Вам, Алена, еще одни чувства, карты это подтверждают. Так должно будет случиться. В них Вы сбросите ограничения и утонете в чувственных сферах. Изменения конечно не безболезненны, но произойдет что-то такое в вашей паре, что изменит вас обоих.
Здравствуйте, у вас все наладиться. Менду вами есть эмоциональная близость и уважение. Просто происходит некое выгорание, которое скоро пройдет и все вернеться на свои места. Вы по судьбе вместе идете. Удачи.
Добрый день!
Причины охлаждения сексуального влечения
Андрей эмоционально закрылся, возможно, из-за:
Нерешенных обид (даже если внешне он их не показывает).
Страха потерять себя в отношениях (чувствует, что его «поглощают»).
Скрытого стресса (работа, финансы, внутренние страхи).
Он неосознанно отталкивает близость, потому что где-то внутри разочарован (не обязательно в вас, может быть, в себе или жизни).
Энергетическая блокировка: Возможно, между вами стоит «стена» из невысказанных претензий или кармических уроков (например, в прошлых жизнях вы были в дисбалансе, и теперь он подсознательно «отрабатывает» холодность).
Вы оба избегаете честного разговора, боясь ранить друг друга. Но это создает эффект «соседей» – формальность вместо тепла.К Андрей видит отношения как «обязательство», а не источник радости. Возможно, он увяз в рутине и забыл, как быть не мужем, а любовником.
Будет медленное отдаление, но не разрыв. Однако неудовлетворенность накопится, и однажды это выльется в кризис (измена, депрессия, резкий разлад).Если так продолжится, один из вас (скорее вы) захочет уйти – не из-за ненависти, а из-за тоски по настоящей близости.
Как исправить ситуацию?
Практика совместной медитации (например, перед сном держать руки и представлять золотой свет между вами).
Очищение пространства (проветривание, соль у порога, аромомасла – пачули, иланг-иланг).
Разговор без слов:
Дайте ему «пространство», но не холодность – иногда мужчины возвращаются, когда чувствуют, что их не держат.
Восстановите тактильность без ожиданий – касания, массаж, просто быть рядом без давления на секс.
Варианты будущего:
Если действовать мягко, но осознанно через 3-6 месяцев влечение может вернуться, но медленно, как весна после зимы.
Если оставить как есть– боль от непонимания усилится, но развода может и не быть (зависит от вашего терпения).
Вывод:
Проблема не в вас лично, а в энергетическом дисбалансе + кармических узлах. Андрей не «разлюбил», он заблокировал свои чувства. Ваша задача – не давить, а «растопить лёд» через энергию, а не слова.

Попробуйте не говорить о проблеме 2 недели, но:
Каждый день держите его за руку 5 минут (без слов)
Положите розовый кварц под свою подушку
Если через месяц ничего не сдвинется – значит, урок глубже, и нужна личная работа с магом/астрологом (возможно, родовые или прошложизненные связи мешают).
До конца года мало что изменится, холодность, именно с вашей стороны, будет и дальше набирать обороты. К концу года есть вероятность привнесения новизны в отношения. Какого характера не указано. Это может быть новое хобби, кторе буе отвлекать от быта. Новая идея. от ремонта до того, чтобы завести ребенка. Иногда, но не всегда, указывает на роман на стороне. Причина отдаления должна искаться в  вас, внутри, снаружи, как психологически, так и медицински. Вы закрыты, это несколько раз показало, когда такие явне указания идут, то это так и есть. Так же выпадает указание на мед обследование. Так же у вас в голове стоят блоки.  От простых страхов, которые могу  перейти  нечто большее. Можно избавиться взглянув в лицо страхам. По сути оснований для этого нет, но глаза у него велики. Если речь именно в контексте пастели- то тут идет совет попробовать  не тривиальные методы. Вообще учитывая карты, я бы сказала чтот нужно проверить свой гормональный статус. И отмотать события в прошлое и понять с чего се началось. Может сказал что-то, что вас задело, ри чем не осознано.

У вас нет никаких магических проблем, если говорить об этом, всё голове. Во-первых показывают, что вас скучно, вам муж не интересен, поэтому и нет желания к нему. Отсюда вытекает тема, как вы можете сделать чтобы он снова вам стал интересен. Также показано, что виной этому повлиявшее мнение на вас людей, толпы в любом виде. Т.е. то что у вас в голове влияет – это влияние чужого, что вы приняли за своё. Здесь может быть сравнение мужа с неким принятым идеалом, тем, что глубоко в душе хочется. Или это могут быть примеры близких людей, где мужья совсем другие, и вы сравнивали не в свою пользу. Поможет показано как ни банально – перемены вокруг. Вам нужно выйти из привычной среды во что-то непривычное, новое и где ситуация находится не под вашим контролем. Даже если вы куда-то выезжали, но это привычные места – это не поможет. Вообще новое, неожиданное. Спонтанное, незапланированное и где вы будете ощущать, что не знаете как там всё будет. Это может быть что угодно, что является для вас таковым – может для вас такой экстрим это поехать и снять отель. А может быть просто поездка на природу в новое место, или вообще какое-то динамичное экстремальное путешествие. Вам нужен выход из зоны комфорта. Где при этом могут даже обостриться ваши отношения с мужем, выйдут на поверхность скрытые моменты, подавленные эмоции – а это обиды, гнев. Злость – а они и есть обратная сторона желания. По сути всё в ваших руках, нужно решиться ещё попробовать.
Показано, что проблему можно решить и не сменой партнера, а именно в ваших отношениях и будучи откровенной к своим эмоциям, работая с ними и со своими мыслями. А что-то там у вас подавлено. И это не близкая дорога, потребуется время на перестройку мыслей в голове. Да, и совместимость у вас хорошая, дело не в ней.

На почве безразличия и пропало сексуальное влечение, здесь психологи не нужны. Перегорели, стал слишком " своим", чтобы видеть в нем мужчину. Если бы Вам было за 50, можно было бы продолжать жить как с соседом, но Вы молоды и энергичны, поэтому не стоит утруждать себя, портить жизнь ради сохранения брака. Что можно было прожить вместе, вы оба прожили. Без любви, влечения к мужчине жить Вы не сможете. Вы же не хотите стать инфузорией? Человек живет, пока любит. Любовь даже из серьезной болезни вытянуть способна. Т.ч. делайте выводы. Это не повод жалеть себя, это повод радоваться, что впереди новые открытия, эмоции, и смысл жизни.

Здравствуйте!

Как пара вы продолжите существование. Но улучшения пока что не видно. Как будто бы третьи лица могут появиться с вашей стороны. Вам нужны эмоции, общение, страсть. Муж не может этого дать на данный момент времени, вы не чувствуете свои истинные эмоции рядом с ним. Вам предстоит очень серьёзный разговор с ним на все эти темы. Это будет начальной точкой отправления — отношения либо переживут глобальную трансформацию и будут существовать дальше, обновлённые и свежие, либо окончательно закончатся и каждый пойдёт своей дорогой.

Окончательного ответа нет, т.к. ситуация требует решения и оно будет зависеть очень сильно от вас.

Всех благ!

изображение из вопроса Между вами глубокая связь, которая засыпает. Когда-то вы оба вдохновляли друг друга, но сейчас эмоции приглушены. Рутина, быт — вы оба застряли в цикле повторяющихся действий, где нет места страсти. И проблема не только в Андрее, вы оба неосознанно поддерживаете этот дисбаланс.

Влечение пропало, потому что энергетический застой. Нет новизны, вы оба играете роли удобных партнеров.
Невысказанные обиды — накопились претензии, блокируете близость.
Оба в страхе сейчас. Он боится не справиться, Вы — быть отвергнутой.
Вам нужно разорвать шаблоны, внести новизну, придумать совместное приключение. НЕ молчать. Разговаривать о проблеме, о страхах, о желаниях. Аккуратно, без претензий. Через «я позицию». Я скучаю, я чувствую, мне не хватает и так далее.
Пробуйте парные медитации, парную йогу, парную акробатику. Попробуйте контактную импровизацию. Эти телесные практики убирают энергетические блоки и Вы сблизитесь. Или хотя бы сходите на парный массаж для начала. И обязательно обсуждайте, что кому нравится, что нет. В общем, пробуждайте телесность, обязательно вдвоем. Вы оба застряли в ментале.
Если он не готов меняться, придется выбирать, на какое будущее Вы согласны. Если оба захотите оживить отношения — шанс есть. Если только Вы, то выгорание неизбежно, Вы его перерастете и уже просто не будет возврата к прежнему.
Ушли чувства, так бывает, вы переросли отношения, это нормально, нет вашей вины.
Имеете право на счастливые отношения.
Разводиться и налаживать жизнь с новым мужчиной

Здравствуйте, Алёна.

Вы чувствуете всё очень точно. В отношениях  стабильность, привычка, уважение, но как будто вы оба потеряли вкус. У вас пропало желание, потому что в паре стало всё предсказуемо, и на уровне тела  нет отклика. Всё через голову, через надо, а не потому что тянет. Как будто вы эмоционально выключились, хотя в целом не отвергаете мужа.

Проблема глубже  вы оба ушли в бытовую зону, стали удобными, надёжными, но без живости. Рядом  надёжный человек, но как партнёр он перестал вас вдохновлять. Он не даёт огня, драйва, резкости. А вам этого не хватает, отсюда и отсутствие влечения. Вы сами вроде тёплая, заботитесь, стараетесь держать баланс, но внутри всё гаснет.

Муж же, со своей стороны, всё ещё чувствует к вам эмоции. Вы для него важны, интерес есть, но он слишком расслабился. Он уверен, что вы никуда не денетесь, и может не замечать, что вы внутренне уходите. В его мыслях  вы любимая, но страсть у него тоже уже не фонтан. Он больше фантазирует, чем действует. Легкий флирт, мечты, а по факту  нет смелости встряхнуть вас обоих.

Что касается будущего. Если ничего не менять, вы так и останетесь в состоянии равнодушия. Связь сохранится, но без глубины, без желания, с постоянными внутренними сомнениями. Может появляться раздражение, холод, замыкание.

Но если вы оба захотите  всё можно вернуть. Между вами всё ещё есть чувства, и основа крепкая. Вам нужно выйти из роли «удобной» и «правильной» и напомнить себе, что вы женщина. Начните с себя  откройте в себе живость, лёгкость, сексуальность. Не для него  для себя. Тогда и от него пойдёт отклик. Игра, юмор, провокация  этого вам сейчас не хватает.

Совет карт: не торопить события. Работать шаг за шагом. Пара у вас настоящая, с потенциалом. Просто вы оба застряли в стадии ожидания и перестали быть друг для друга загадкой.

С уважением и поддержкой.

Здравствуйте, Алёна! Для вас обоих выпали по одной карте. Четвёрка Мечей отражает ваше состояние внутреннего уединения и эмоционального истощения. Вы, закрылись в себе, чтобы справиться с напряжением от попыток сохранить близость. Как Дева, вы склонны к анализу и контролю, что могло привести к усталости, блокирующей сексуальную энергию. Карта советует осознанную паузу для восстановления через эзотерические практики, такие как медитации или работа с чакрами, чтобы понять, что вас сдерживает (обида, усталость или разочарование). Это вернет связь с вашей женской энергией.

Тройка Пентаклей показывает, что Андрей сосредоточен на практических целях — работе, обязанностях, создании стабильности. Как Скорпион, он глубок и страстен, но сейчас его энергия уходит во внешние достижения, а не в эмоциональную или сексуальную сферу. Он, вероятно, не замечает разрыва, считая, что делает всё для семьи. Карта говорит, что он открыт к сотрудничеству, если вы ясно выразите свои потребности.

В целом, ваши энергии разобщены — вы в состоянии отступления, он в активной деятельности. Это создаёт ощущение «соседства»: вы ищете эмоциональной глубины, а он поглощён практическими задачами. Дева и Скорпион совместимы, но требуют баланса: вам нужна ясность, ему — страсть. Потеря влечения — симптом этого дисбаланса, возможно, связанного с энергетическими блоками в сакральной чакре из-за невысказанных эмоций или ожиданий.

Будущее: если все оставить без изменений, то дистанция может усилиться, но разрыва карты не предвещают. Есть потенциал для восстановления через общие цели и открытый диалог. Тройка Пентаклей указывает на готовность Андрея работать вместе, а Четвёрка Мечей призывает вас обрести внутреннюю ясность.

Совет: Активируйте знаковое заклинание (оно ниже) и оно начнет создавать для вас то, что важно. Затем сожгите амулет рядом с собой. Это, очистит энергетику и поможет восстановить сексуальные гармоники в вашем теле, возвращая влечение и близость.

Алёна, здравствуйте. Я прочувствовал все что Вы описываете. Ощутил Вашу энергетику. Вы описали то, что для многих пар остаётся в тени, но именно здесь часто и находится ключ. Изначально между вами сильная эмоциональная и кармическая связь, возможно даже судьбоносная встреча, особенно со стороны Андрея — он будто увидел в вас что-то родное, а вы в нём — стабильность и возможность опоры. Но со временем разница в ритмах души и восприятии жизни начала давать трещины. Вы более чувствительная, у вас периоды духовного роста и внутренней трансформации (особенно с 2022 года), тогда как Андрей по своей натуре более устойчив, но реже обновляется внутренне. Это и приводит к ощущению как бы соседства. Сексуальное влечение исчезает не из-за тела, а из-за блоков на уровне души и накопленного невысказанного. Вы как будто внутренне отдалились и не слышите больше новых вибраций друг друга.Если всё оставить как есть — эмоциональная дистанция будет усиливаться, отношения станут более функциональными, но холодными. Возможен внутренний кризис ближе к 2026 году, когда включится у вас следующий важный цикл. А вот если начнёте искать новое взаимодействие — пробуждение чувств, но только если вы оба искренне пойдёте в обновление. Вам нужно не реанимировать старое, а создать новое — новые ритуалы, формы общения, совместные мечты, даже поездки в другие места, которые раньше были чужды вашему браку.
Это все временно. Все наладится с мужем.
Здравствуйте. Справедливость + 4 кубков + Отшельник — у Вас сейчас этап, когда брак держится на привычке и обязательствах. Это как контракт без эмоционального включения. Сексуальная энергия не направлена наружу — она погашена, идет внутренняя блокировка, связанная с усталостью, бытом, потерей ориентиров. Вы же начали ощущать себя одинокой внутри пары. Это очень уязвимое состояние. Дальше может быть два пути: либо Вы принимаете этот этап как временный и даёте себе право на внешнюю подпитку (новые интересы, связи, смена среды), либо делаете обряд на восстановление энергетической связи. Совместимость по дате есть — по судьбе были даны, чтобы научиться идти вместе, но сейчас Вы растёте, а он стоит. Если ничего не менять — станет ещё суше. По браку пока нет разрушения, но есть глубокая стагнация
Алена, по энергетике  — вы с ним изначально очень разные, каждый на своей волне, просто вы с самого начала видели друг друга немного не такими, какие вы настоящие (под влиянием той же влюбленности и гормонов). А сейчас — кризис среднего возраста у него, на спад идет мужское начало, а у вас  — наоборот… И все осложняется кризисом брака и конфликтными астрологическими аспектами — которые сейчас выходят на первый план.

При желании шанс возродить чувства есть всегда, если люди готовы меняться друг для друга.

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/d7174be6efe9909670ccea9dd0730c98/?p=T6fU0gPCupiE_FzA0DO42Q

Здравствуйте.Есть женщина которая в него влюблена, она обряд сделала, чтобы вот так у вас было, понятно что это не полноценные отношения, нужно снимать это.
Не заставляйте себя идти против своей природы, если телом не чувствуете мужа, влечения нет, то заставить себя снова полюбить, вряд ли сможете. Все когда то кончается, слушайте себя, вы сможете остаться друзьями и встретить каждый новую любовь, что прописано судьбой, не обойдете и не спрячетесь. Если будете пытаться реанимировать брак, истощение моральное и эмоциональное, Вам гарантировано будет. признать и осознать, что брак исчерпан — большой и тяжелый труд, но Вам в любом случае, придется это сделать. Смириться и довериться жизни и начать жизнь с чистого листа — Вы сможете и в этом ничего страшного и катастрофичного нет. Оставите друг к другу благодарность и уважение за совместно прожитые годы. Вы мудрая и знаете, что дальше делать.
Щадите мужа, не ищите причин для расставания. Дорожите тем, что имеете, и попытайтесь посмотреть на него со стороны. Готовы ли отдать это сокровище другой? Больше выходите в люди, и появится общая тема для разговора. Иногда лучше оставаться хорошими соседями, чем с отвратительным мужем.

@ SOFIA CHERNAYA