Мария 25.03.1996 Кирилл 12.04.1994. Посмотрите, возможно ли что-то? Что будет? - вопрос №5718081

800 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видео ответ для Вас — прослушайте пожалуйста

rutube.ru/video/private/504c41a135de0561e815eacf2a045731/?p=z5JyOUoH4cKrbGghzHBR6Q
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения завяжутся ,
Но вы разайдетесь также быстро, как и сошлись.
Пока между вами химия.
Но планы на жизнь разные,  и взгляды на жизнь тоже.
Добрый день
Пока трудно сказать, что может быть позже, так как сейчас лишь легкое начало. Сами понаблюдайте, общайтесь, уверенна, что через пару месяцев вы все сами поймете. Удачи
Здравствуйте нет к сожалению между вами ничего не вижу такого в отношениях, только могут быть дружеские чувства и эмоции, общение и флирт но не более того, вы разные с ним немного. поэтому даже если вы и попытаетесь построить отношения то они будут не долгими и временными больше для приятного время провождения.
с уважением
Здравствуйте!

Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что мужчина расположен к вам, есть у него к вам интерес и влечение! Показанна вероятность постепенного сближения и вступления в отношения, с перспективой на крепкий союз, в течении этого года! По энергии вижу что есть напряжение!

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте. Недолговременные отношения, которые закончатся болью. Нет смысла тратить время, если только для вас это не просто развлечение.
Здравствуйте. У вас есть мимолётные перспективы. Всё достаточно быстро может придти к финалу, так полноценно и не начавшись…
Он влюблён в вас, отношения будут развиваться не спеша, но верно, он готов создать семью — девять чаш, рыцарь пентаклей, туз чаш — у вас возможно в течении года будет свадьба, семья, зачатие ребёнка в паре, шесть пентаклей — готов помогать вам всегда и во всём…
Здравствуйте. Всадник жезлов, 2 пентаклей, туз мечей перевернутая — возможны интимные отношения на недлительный период, много общения в переписке, результат или итог отношений не радует — разойдетесь на серьезном конфликте. Кирилл имеет эгоистичные намерения, готов использовать без каких либо попыток в перспективе проявить к вам эмпатию, душевность, теплоту в чувствах.
Здравствуйте!
Очень мало шансов на серьёзное что-то. Либо тайная связь, либо рабочие отношения. Страсть есть, но чувств глубоких не показано на будущее
Отношения возможны
Его чувства к вам: Карта: Двойка Кубков.
Эта карта говорит о душевной симпатии, эмоциональной связи и стремлении к близости. У Кирилла, судя по карте, действительно есть тёплые чувства к Вам. Он воспринимает Вас как человека, с которым можно говорить «на одном языке», как потенциального партнёра, к которому тянет на интуитивном уровне.

Его мыли о вас: Карта: Звезда.
Вы являетесь для него чем-то особенным — источником вдохновения, надеждой, светом на горизонте. Он может идеализировать Вас, видеть в Вас нечто почти недосягаемое. Мыслей о Вас много, и все они окрашены позитивной эмоцией. Однако эта карта говорит также о мечтательности — возможно, он пока не решается перевести свои чувства в реальные действия.

То что мешает развитию ваших отношений: Карта: Семёрка Жезлов.
Присутствует внутренняя защита — с его стороны, или с Вашей. Кто-то из вас насторожен, боится показаться уязвимым. Вероятно, прежний опыт мешает полностью раскрыться навстречу другому. Он может быть в состоянии внутренней обороны, настороженности, желания всё держать под контролем.

Перспектива развития отношений на ближайшие 3 месяца: Карта: Колесо Фортуны.
Это карта судьбоносных перемен и неожиданных поворотов. Ваше общение может резко и неожиданно измениться — в любую сторону. Многое будет зависеть не только от Вас или от него, но и от внешних обстоятельств. Эта карта говорит о влиянии судьбы — случайной встречи, важного события или внутреннего поворота. Отношения могут сдвинуться с мёртвой точки благодаря какому-то неожиданному развитию.

В заключении могу сказать, что между Вами определённо есть взаимное влечение и эмоциональный резонанс. Он испытывает к Вам симпатию и уважение, но пока может не до конца осознавать, как ему действовать. В ближайшие месяцы многое будет зависеть от случайностей и его готовности быть ближе. При его инициативе и зрелом подходе — возможно серьёзное развитие и переход на новый уровень общения.
Здравствуйте
 есть все  шансы, что между вами могут развиться серьёзные  отношения
Мужчина этого и хочет, но препятствия некоторые  есть
хотя  при желании вы их уберёте с пути
Удачи вам

Здравствуйте.
Будет общение, встречи. Если решитесь идти дальше вместе одной дорогой, то будет сексуальное влечение, духовная близость, идеализация друг друга, влюблённость, романтика. Проявление внимания, ухаживания,… — этакий конфетно букетный период. Будете стараться подобрать ключик друг к другу не зависимо от того, все хорошо или есть какие-то проблемы. Развитие отношений неспешное, но гармоничное
на сегодня нет серьезных намерений, в дальнейшем может постигнуть разочарование ( шут+3 мечей)
Здравствуйте, отношения между вами могут быть не совсем открытыми.Он может хитрость недоговаривать всей правды.Возможно у него есть другая  девушка. Он может приводить правдивые доводы и оправдания в свой адрес-все это хитрые манипуляции.Уважения, любви и доверия не будет в отношениях-больше выгода и расчёт.изображение из вопроса
Пока что по просмотру возможна дружба и общение, есть в планах близость с вами но пока не готов воплотить планы в реальность что-то сдерживает его.
Нет вряд ли.

Здравствуйте.   Таро (расклад «Потенциал пары»). Вы (Мария): Императрица — женщина с глубиной, желающая любви, роста и настоящего союза. Он (Кирилл): Король Жезлов — энергичный, харизматичный, но склонный к доминированию и резкости. Текущая энергия между вами: Влюблённые — сильное влечение, но возможен выбор между вами или образом отношений.  Проблема: Пятёрка Мечей — риск недоверия, борьбы за лидерство или эмоциональной дистанции. Будущее (3–6 мес): Справедливость — всё будет зависеть от зрелости обоих. Союз возможен, если вы оба честны. Итог (долгосрочно): Колесница — отношения возможны, но только при чётко согласованном векторе. Кто-то один будет вести, другой — следовать. Астрологическая совместимость. Солнце: Овен (вы) + Овен (он) — страсть, энергия, но двойной огонь: бурно начинается, быстро вспыхивают конфликты. Луна у вас Луна в Скорпионе у него — в Тельце. Это может давать: – сильное влечение; – разные эмоциональные стили (вы — глубокая, он — проще). Он чувствует вас, но не всегда может «вынести» вашу глубину. Ему легче с женщинами, которые меньше анализируют. Вывод: Возможны ли отношения? — Да, но непросто. Связь существует, особенно на уровне страсти и интереса. Будет ли продолжение? — Возможны отношения, но они потребуют работы. Не романтика, а осознанность даст шанс. Есть ли чувства? — У Кирилла есть интерес и влечение, но он боится терять свободу или контроль. Вы больше настроены на серьёзность, он — на эмоцию, впечатление. При определённых условиях союз возможен, но брак маловероятен без его инициативы и роста. Совет: Если вы будете ждать, пока он «созреет», — можете упустить более зрелого мужчину. Дайте срок до осени, и если он не проявит ясной позиции — двигайтесь дальше. Всего хорошего.

Здравствуйте.
Тут возможно только общение, переписка. Много женщины в раскладе. Есть ограничения, которые мешают началу отношений. Отношений между вами серьезных не вижу. мужчина на выборе.
Здравствуйте, кратковременные отношений выходят, разочарование будет и слезы .
Влечение интерес есть, но это к сожалению все временно.У вас другой мужчина будет по судьбе .
Желаю удачи вам.
Здравствуйте. Императрица + 5 жезлов + Сила — он чувствует к Вам интерес, и не только на уровне визуального влечения.  Его тянет, а в голове у него контроль — не выдать, не поддаться сразу. Это вызывает у него лёгкую раздражённость, особенно если кто-то ещё проявляет к Вам интерес. Поэтому могут всплывать вспышки ревности — он не всегда понимает, почему реагирует так остро. Роман возможен, Вы ему интересны, и он не сможет это долго сдерживать. Будет или сообщение, или физическая близость — импульс прорыва всё равно будет

Каких-то серьёзных планов мужчина на вас не строит, но был бы рад общаться, приятно проводить в лёгком ключе время вместе. До конца года значительного развития отношений не просматривается, не видно перехода в построение стабильного, крепкого союза.

Здравствуйте, пока что слабый интерес, но перспектива есть, нужно более частое общение
Доброе утро!
Между ними очевидная эмоциональная и душевная связь.Если они уже общаются — чувства взаимны, но могут быть не до конца озвучены.Если ещё не знакомы близко — между ними есть сильное подсознательное тяготение
Кирилл заинтересован и энергичен, но может действовать импульсивно.Если Мария ему нравится — он будет проявлять инициативу (приглашать на встречи, писать первым).Его чувства страстные, но пока неглубокие — ему нужно время, чтобы перейти к чему-то серьёзному
Мария воспринимает его прагматично, но с теплотой. Если он проявит надёжность — её интерес усилится.Сейчас она оценивает его как потенциального партнёра, а не просто увлечение.
Недоразумения или прошлые обиды (если они уже общались).Риск конфликтов из-за упрямства (оба могут быть принципиальными).Если Кирилл поспешит — Мария может насторожиться
Если оба проявят искренность — возможно создание тёплых, стабильных отношений.Оптимальный период для развития — осень 2025. Есть шанс перейти на новый уровень (например, съездить вместе в отпуск или начать жить вместе)
Между ними есть химия и потенциал для отношений.Главное — не торопить события и избегать ненужных споров