Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте , эксперты . Правильно ли , если коленки оттянуты на штанах ? Или есть такие брюки , где коленки не оттягиваются ? - вопрос №5718228

Вопрос задан анонимно
20.06.25
0 ответов
Вопрос закрыт

Виктория

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store