Здравствуйте. Приснилось, сто покойная мама купила нам(мне детям и мужу) большой дом.мы были в этом доме. Но потом она исчезла. Подскажите пожалуйста к чему это снится - вопрос №5718359
Здравствуйте! К хорошему сон, к прибыли в будущем, помощь в вопросах недвижимости.
К ее благословению. Возможно, вашу семью ждет переезд со временем.