Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мысли и чувства, планы Эльвина 22.1.96 к Евгении 8.8.85. Какие события возможны? - вопрос №5718408

2000 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Он видит Вас девушкой, к которой  нужен какой-то особенный подход, которым он не владеет, не знаком ему он.И его очень злит собственная беспомощность в этом- 10 огня.
А Вы настолько сильно маните его, разжигаете в нём какой-то «костёр эмоциональный»- 5, 7 огня. Можете отстраняться, закрываться от его поползновений- королева земли, 8 огня---он так это видит. А его это ещё больше распаляет. Он привык, чтобы к нему девушки направляли свою инициативу- 2 земли, а он соглашался и сдавался, уповая на них. События, конечно возможны( романтическая история), но по Вашей инициативе(а Вам это абсолютно… не нужно).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в мыслях встретится и провести вместе время, пообщаться и отдохнуть, тоскует он по Евгении, переживает и вспоминает ее, хочет возможно даже куда то пригласить ее в какое то путешествие либо дорогу
с уважением
Доброе утро!
Он испытывает романтический интерес, но пока не до конца осознаёт глубину своих чувств. Для него Евгения – загадочная, притягательная женщина, которая вызывает у него эмоциональный отклик. Если между ними была близость – он вспоминает эти моменты с теплотой
Он настроен на развитие отношений, но действует осторожно.
Возможно, он ждёт знака от Евгении, чтобы сделать следующий шаг.
В ближайшее время (1-2 месяца) может предложить встречу или более откровенный разговор
Возможные препятствия: недосказанность или прошлые обиды – если у них была сложная история, Эльвин может сомневаться
 Новый виток в отношениях – возможны: признание в чувствах, романтическое свидание, глубокий душевный разговор
Если они пока только знакомы – эмоциональная связь усилится
Если оба проявят открытость – отношения могут стать тёплыми, гармоничными и долгосрочными
Евгения для Эльвина – не просто увлечение, а женщина, с которой он видит будущее
Эльвин серьёзно настроен, но ему нужно немного времени для решительных действий. Важные события: ближайшие 2-3 месяца (осень 2025)
Здравствуйте!

Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что у мужчины есть к вам глубокие чувства и энергетическое притяжение, он часто думает о вас, фантазирует, показаны элементы ревности! Он хочет быть рядом, дать вам заботу и люблюов! Вижу вероятность серёзных действий со стороны мужчины, между вами показанно вероятность долгосрочных и серьёзных отношений с перспективой на крепкий союз в будущем!
Вероятно получение предложения в ближайшее время!

Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. Отношение его достаточно позитивное и я бы сказала серьезное. Планы на сближение, развитие. Хочет быть парой и будет делать конкретные шаги в этом направлении. Постоянно она в мыслях, мысли идут светлые. Но характер у него не простой и это нужно учитывать. Можно отдаляться на ровном месте, способен ревновать без всякого повода. Собственник. Или мы пара или мы расходимся. Вот такая его позиция.
Мужчина испытывает к вам симпатию, сексуальный интерес.Но искренности в нём немного, может рассказывать сладкие «сказки», но в планах серьёзных отношений не имеет, общается с другими женщинами, будьте аккуратнее с ним.
Здравствуйте!
Эльвин строит планы на вас, которые будет реализовывать, тут карты пути, движения, т.е. его идеи не останутся только в голове и в сердце. Вы ему сильно нравитесь, испытывает страсть к вам. На дальнейшее развитие тоже хорошие карты падают — будете встречаться, оба будете увлечены друг другом, взаимность. Скорее всего, это не на всегда, но роман будет.
Здравствуйте, Евгения.
Эльвин намерен добиться расположения вашего любыми путями, но здесь тянут им ни сколько чувства, а сколько эгоистический настрой. Заполучить, то что он хочет.
Брак между вами возможен, но очень тяжёлый будет. Это и давление и манипуляции. А начав с ним жить, вы будете как взаперти. Назад шага уже не будет.
 Поэтому решение в этом плане  вам нужно принимать самой, хорошо обдумав. Готовы ли вы к такому союзу.
Здравствуйте. Планы у него — активно контактировать с вами, есть интимный интерес, желание покрасоваться перед вами, но обстоятельства его останавливают пока, есть ограничения, помехи, и внешние и внутренние, поэтому в бл. время пока событий не видно, а вот чуть позже он может начать активнее проявляться. Важно, свободен ли он, так как показаны карты семьи, и это может тормозить. Если свободен, то в будущем он может проявлять и более серьёзный интерес.
Совместная поездка.
Показан интерес с его стороны, и проявление с чувствами, с эмоциями. Также, желание что то между вами прояснить

Здравствуйте!

Мужчина мысленно думает о встрече, хочет проявить себя во всей красе. В чувствах категоричен, резок,  испытывает влечение и холод одновременно. В планах  нет спешки, может долго выжидать. Из событий возможен серьёзный разговор и встреча до конца лета.

Всех благ!

Отношения возможны
Эльвин не беспокоится за ваши отношения, он уверен, что все идет так, как надо. Вам тоже не стоит волноваться, человек он спокойный, и так же спокойно будет проявляться в своих чувствах, что намного упростит переход от простого общения к по-настоящему жаркие.В планах- усовершенствовать себя, и баловать Вас.
здравствуйте,

в глазах мужчины вы яркая, чувственная натура, с амбициями и вкусом к жизни
держит в голове ваш последний разговор, то о чем вы говорили или предлагали, с какими энергиями это все было
а у самого страхи, сомнения, неготовность делать выбор, идей много, но ни одна не внушает ему доверия
поэтому в планах поскорее решить либо какой то вопрос с вами, либо в целом ситуацию с вами
что-то предложить хочет в  скором времени, сообщение выходит
на обозримый срок вероятно разочарование от контакта с ним, либо встреча либо общение у вас будет, которое даст понять что все не так как хочется
Здравствуйте. Мужчина с чувствами к вам идет, но есть нюанс. Мужчина не открыт полностью к вам: я с его стороны вижу, что он не готов к ответственности полностью, не может любить кого-то также, как себя. Видит свою выгоду. Вы, со своей стороны, чувствуете ведь это, не можете доверять Эльвину до конца. С ним может быть сближение, но семьи не получится…
Здравствуйте. 2 кубков + 8 пентаклей + Паж жезлов — у него идёт симпатия, и она уже не на уровне просто интереса. Он тянется. Думает, как порадовать, как сделать шаг. Хочет показать себя через поступок, поэтому здесь возможен подарок, неожиданное сообщение, предложение встретиться. Он эмоционально включён. У него есть ощущение, что Вы — женщина, с которой он может не играть. Это для него новое. Он проявится. Энергетика у Вас с ним пока в стадии запуска, но по раскладу видно — Вы вызываете у него тепло и желание продолжения. События будут — и встреча, и внимание. Стоит принять это спокойно — и дать разворачиваться в нужном ритме. Он будет рядом
Здравствуйте, по мыслям страсть. По чувствам, чувствуют что у него будут ещё и другие женщины. Планах — секс