Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста, какие мысли были вчера у мужчины после прочтения моего комментария к своему посту в Телеграме? Что на сердце у него ко мне? Стас 08.06.84 и Олеся 24.10.86 - вопрос №5718413

Дополнение автора от 22.06.25 12:43:48
КОММЕНТАРИЙ БЫЛ НАПИСАН 20 ИЮНЯ

Ответы

Здравствуйте. Раздумия и непонимание чего-то. Но в целом мысли идут в позитивном ключе так как повышенный интерес к вам. Но есть барьеры, которые сам себе рисует он в воображении.
Доброе утро!
Ваше сообщение задело его за живое – он явно обратил на него внимание.
Возможно, он ожидал вашей реакции и теперь обдумывает ответ.
Если комментарий был эмоциональным – он испытывает смешанные чувства (интерес + лёгкое волнение)
Он чувствует с вами эмоциональную связь, даже если внешне этого не показывает.
Если между вами были тёплые моменты – он вспоминает их и хочет большего.Но пока не решается открыться полностью – боится показаться навязчивым
Напишет вам в ближайшие 3-5 дней или сделает намёк в следующем посте, начнёт чаще взаимодействовать с вашим контентом

Ваш комментарий его зацепил – он думает о вас, но пока взвешивает ответ
Его чувства глубже, чем кажется – он просто не любит спешить
Ждите его шага в ближайшую неделю
Здравствуйте! Вижу его сердце наполнились теплом и желанием крепко обнять вас! Удачи!
Здравствуйте!
Очень позитивные) Уверенность, радость, волнение, как будто сил прибавилось, воодушевление. Еще видно, что он как будто не ожидал, может был другого мнения о вас, или думал, что вы к нему относитесь как-то иначе.
Он стесняется проявляться к вам.
Здравствуйте! Он еще больше влюбился, еще больше начало его к вам тянуть. Мужчина страдает и очень скучает по вам, мучается без вас. Хочет быть именно с вами. Между вами скоро встреча очень притягательная, любовная, будет признаваться в чувствах.
Добрый день
Таро говорят, что Стас обиделся( недоволен) на комментарий (сообщение) от Вас
А почему?
Нравитесь Вы ему, думает о Вас, интересуете его как женщина, думает о близких отношениях  с Вами,
А Вы с ним -играете, он одинок, и он хочет быть Вашим мужчиной
с уважением Евгения

Здравствуйте, Олеся.
После прочтения вашего комментария, Стас почувствовал влечение, такое ощущение счастья — скрытое  как  «бабочки в животе».  У него на сердце именно это ощущение и понимание, что с вами надежно и спокойно.
здравствуйте,

мужчине кажется что вы робки при любом своем действии в его сторону, что вы испытываете интерес, что увлеклись им.
о том что вы написали комментарий, он расценил как то, что вы сделали это спланировав, то есть не потому что неожиданно прочитали пост и по зову написали, а что могли потратить время на обдумку того, что именно написать
также показал что чувствует немного себя «ответственным», должным.
на сердце е у него энергии относительно последнего разговора, а также показал что в приоритете дела личного (не любовного) характера.
Симпатия к вам. Хорошие мысли.
Эти отношения обречены, потому что никто в них не станет брать на себя ответственность. Вы играете в «кошки-мышки» но это не отношения, это детство. У парня нет стержня, он мягкий, да и вы тоже. И все ваши «чувства преданности и любви» разобьются о первые камни общих проблем и сложностей. Не вижу я вас парой. Ничего он не подумал, улыбнулся и все. У вас достаточно примитивная модель взаимодействия с мужчинами. Вместо чего то реального вы взаимодействуете в виртуальном пространстве и думаете что это должно нравиться партнеру. А он не этого от вас хочет. Задумайтесь.
Он рассмотрел его как манипуляция.
На сердце недоверие к вам,
Не ожидает от вас ничего хорошего

Здравствуйте! После прочтения вашего комментария у Стаса вчера возникло чувство внутреннего напряжения и даже лёгкой отстранённости (Башня), как будто вы всколыхнули в нём что-то личное или задели за живое. Возможно, он неожиданно посмотрел на ситуацию с другой стороны. На сердце при этом — Сила: он чувствует к вам притяжение, уважение и тонкую, но глубокую симпатию, которую не спешит показывать. Ваше влияние на него сильное, но он пока держит себя в руках и размышляет.

Как то он не ведущим, а ведомым в отношениях себя почувствовал)
Любит. Все отлично впереди
Не ревнуйте его. Верный