Дочь, зовут Диана , 03.05.1995г хочет купить машину, Москвич 3, стоит ли её покупать, продаёт компания ООО "центр мим технологий ",суть вопроса чистая ли машина с юридической точки, так как владелец - вопрос №5718435

800 p
юрлицо и поездит ли она без допремонта в течении года

Дополнение автора от 21.06.25 11:55:02
Будут ли проблемы после покупки с этой компанией, так как покупка у юрлица

Дополнение автора от 21.06.25 12:01:06
Основной вопрос эксперты будут ли проблемы с этой компании после покупки машины, немного исправила вопрос
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Что будет, если купить машину? (ДЖ-Императрица-ТП)

Если не связываться? (ДК-4П-Мир)

Ключ – 9К

И в том и том случае, все складывается хорошо. Если не купит, то останется при своем, а если купит, то получит больше возможностей для реализации своих финансовых задумок. Видимо появится больше возможностей для заработка. Будет чувствовать себя комфортно.

Будут ли проблемы с компанией после покупки? (Верховный Жрец-4К-КП-Жрица-ДК), дно 9Ж.

Как таковых проблем не видно, но по Жрице все же есть что-то, что скрыли от Дианы.

Думаю, что Верховный Жрец и Жрица явное указание на то, что не помешает дополнительная консультация специалиста (это как диагностика машины, так и консультация, связанная с переоформлением).

Также Верховный Жрец в купе с 4К, говорят о лицемерии. Значит не все договаривают. КП, говорит о том, что компания преследует, разумеется, свой интерес, может цена выше, или хотят побыстрее избавится.

Но, с другой стороны, данная компания с хорошей репутацией, и не видно обмана. Думаю, что стоит просто обратить внимание на финансовую составляющую, на цену. Так как продажа выгодна в первую очередь для компании. Есть хитрость, или скрытый мотив.

Поездит ли она без дополнительного ремонта в течении года? (Солнце-ДЖ-Колесница-РК-7К), дно ДК. Скорей всего да, карты очень мягкие, приятные. В раскладе смущает 7К, но я ее рассматриваю здесь, как эйфорию от покупки).
Желаю вам всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно купить
Здравствуйте, по энергетике данных, машину можно покупать, она юридически чистая, в течение года ремонт будет у этого автомобиля, но не критичный.
Здравствуйте! Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что машина чистая! Удачи вам и всех благ!изображение из вопроса
Машину продают не случайно, потому что часто требуется ремонт
Покупка автомобиля для Дианы представляется достаточно противоречивой с точки зрения расклада. С одной стороны, сама сделка может принести положительные эмоции, удовлетворить желание и дать ощущение самостоятельности — видно, что эта покупка долгожданна и значима для вашей дочери. Однако уже на этапе осмотра и оформления могут возникнуть определённые сложности или дополнительные траты, которые заранее не предусмотрены. Это могут быть либо незаметные на первый взгляд юридические моменты, либо мелкие, но неприятные технические проблемы машины.
Продавец, скорее всего, работает официально и по стандартам, но возможна некая недосказанность или информация, которую компания не раскрывает полностью. В первом году эксплуатации имеются риски — могут обнаружиться те детали или хлопоты, о которых Диана изначально не знала. Скорее всего, эти проблемы не критичны, но способны повлиять на комфорт и потребовать средств и времени.
В целом, сделка возможна, но требует повышенного внимания к документам, юридическим нюансам и тщательной технической диагностике до покупки. Важно не торопиться и обязательно провести независимую экспертизу. Такой подход поможет избежать неприятных «сюрпризов» и дополнительных расходов. Тогда покупка может оправдать ожидания и действительно принести радость и ощущение защищённости.
Может смело покупать, проблем не будет.
Здравствуйте да чистая вы зря волнуетесь и переживаете по этому поводу, проблем быть после покупки не должно, не накручивайте, покупать ее однозначно стоит, тем более ваша дочь покупкой будет очень довольна и машинка прослужит ей долго.
удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если сделку совершает Диана и покупает машину для личного пользования, то все проходит благополучно. Она критично все оценит, проверит и смело завершит сделку. Хотя, требования у нее высокие: к качеству машины, к моментам договора — таким высоким требованиям обьективно соответствовать невозможно, поэтому критичное отношение у нее сохранится и после сделки. Проблем с компанией я не вижу.
Здравствуйте. В энергетике чувствуется, что само юрлицо не очень устойчиво, возможны внутренние сложности, включая смену состава, задержки с оформлением или сложные внутренние правила. Это не мошенничество, но «грязноватая» энергетика в плане подхода к клиенту — всё будет оформлено, но с подвохами или нюансами, которые не проговариваются сразу. Внимательно читать договор нужно будет, особенно разделы о гарантийных обязательствах и постгарантийном обслуживании. При возможности — привлечь юриста или знающего человека при подписании.
Не стоит. У Вас сейчас большие сомнения, значит интуиция Вас не подводит.
Сейчас занят
Будут проблемы и с машиной, и, соответственно, с компанией. Машина не раз битая, отремонтированная, но сохранившая отвратительную энергетику.
Не стоит покупать
Здравствуйте! С юридической стороны проблем не будет. Но покупать её не стоит вкладываться придётся в машину ежемесячно на ремонт.

Здравствуйте!

Машина чистая, как ни странно,  но при этом, проблемы с компанией могут быть,  поэтому будьте осторожнее.

Всех благ!

здравствуйте,

машине не имеет юр.обременений, проблем, либо что-то иное что могло бы ввести вас в такое состояние после покупки.
хоть и есть свои нюансы
вполне может пользоваться машиной продолжительное время (даже более года, если брать в учет ваш загаданный срок)
совет пришел, смело можете оформлять сделку.
но окончательный выбор только за Вами, пробуйте ощущать свое тело/сердце, как оно откликается на эти вопросы.
С компанией проблемы будут, с машиной нет. Пускай ищет другие варианты. А вообще есть люди которые занимаются оценкой авто перед покупкой. Пускай обращается по месту и будет вам счастье)
Не чистая.
Не стоит покупать
Здравствуйте. 6 мечей + Туз пентаклей — расклад показывает, что серьёзных проблем не предвидится. Могут быть нюансы с оформлением или задержка, но ничего, что повлечёт финансовые потери или нервы. Вам стоит сохранять спокойствие — энергетически сделка проходит на «чистой» волне. Проблемы исключены при внимательном подходе к документам. Позитивная динамика идёт. Это будет удачная покупка, при условии что не поторопитесь
Здравствуйте.
В течение года машине потребуется ремонт, проблема будет серьезная, что потребует затрат …Под видом хорошего, продают мягко сказать «не хорошее»
Связаться с ними после продажи будет сложно …Даже если получится, они ничего не сделают  со своей стороны ..
Всех благ! С уважением, Снежана
Здравствуйте, проблем не будет, но будет некая неопределенность, нестабильность в решении вопроса, какой-то период застоя.
На итог идет соглашение, гарантии и стабильность.Все решится хорошо.изображение из вопроса
Добрый день не советую эту машину покупать есть там слабые места в ней, дурная трата денег. Духи говорят за эту машину вообще копейки стоят но нету смысла даже переоформлять. Лучше пусть выберет какую-то иномарку это намного лучше даже простую. Насчёт этой компании идёт как бы то что что-то соврут они возможно что-то связано с машиной. Желаю удачи
Здравствуйте!
Машина выглядит надёжной и технически стабильной, без серьёзных сюрпризов в ближайший год — скорее всего, поездит без значимых вложений. Компания, от которой идёт продажа, действует осторожно и формально правильно, возможна некоторая задержка или бюрократия, но серьёзных юридических проблем не просматривается. Покупка в целом безопасна, но важно внимательно читать договор и фиксировать всё письменно — чтобы избежать мелких недоразумений. Удачи Вам!
Ребёнок, болезнь, неискренность: по этим картам не стоит ей связываться ни с этой машиной, ни с этой конторой. Потому что если она в это влезет, то никакой подвох не разглядит, а в итоге останется обманутой. По Болезни эта машина может начать чуть ли не сразу выходить из строя.
Просматривается что риск при покупке автомобиля присутствует не спешите  с этим решением скоро у вас появится вариант гораздо лучше
Не стоит покупать, могут быть проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA