Что он думает? Будет ли снова встреча и отношения? Умут. Валерия. - вопрос №5718438

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Думает конечно. В его жизни перемены какие-то произошли- старший аркан Смерть, 10 воздуха.
Чувства к Вам есть у него- 10 воды( человек любит Вас), но он видит и препятствия, которые не преодолеть. И действий от него не видно, а от Вас он словно ждёт их. Поэтому- встречу можете инициировать Вы. При этом серьёзности от него ждать не стоит, в отношениях он действует не особо напрягая и обременяя себя, — Слуга Воды, Слуга Воздуха. Наблюдать за Вами он может время от времени- 8 воды. И всё Это -при наличии чувств к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча возможна, до отношений если и дойдет — то, к сожалению, вы разочаруетесь…
Здравствуйте! Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, чо мужчина воспринимает вас как эмоционально значимого человека, вы вызываете у него теплые, возможно, даже ностальгические чувства! Он думает о том, чтобы написать/позвонить, но ждёт подходящего момента, хочет собраться с мыслями! В течение 2-3 месяцев (возможно и чуть скоро) будет инициатива с его стороны возобновления отношений! Отношения показанны цыкличные, долгосрочные и перспективые на дольнейший крепкий союз! По раскладу тоже идёт подтверждение моих видений! Удачи вам и всех благ! изображение из вопроса
Здравствуйте.Симпатия, чувства, но отношений не будет, есть негатив.
Здравствуйте, мужчина ушел в себя и закрылся от дамы по своим личным причинам, недоверяет он почему то девушке на данном этапе, сейчас выпадает расстояние между ними и хлопоты, отстранение и кризис, отношений с ним вы не построите, все будет между вами не стабильно и не серьезно, возможно даже разочарование либо обман с его стороны. в ближ год у вас появиться позже другой мужчина для отношений с которым вы будете счастливы и любимы, а этого отпустите и забудете для себя
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день
Умут действительно думал о встрече с Вами, о возможном развитии отношении
Но в нем самом произошел перелом( изменения):
Чтобы развивать возможные отношения, необходимо вкладываться --не только духовно, но и материально
необходимы средства--это постоянство, стабильность,
у него в настоящее время этого нет,
поэтому ситуация с Вами, подзависла,
Причина -именно финансы
Как женщина--Вы ему нравитесь, интересна, привлекательна
В настоящее время Умут не думает о встрече, связан какими-то материальными обстоятельствами
В течении 2-х месяцев -не показана встреча, к сожалению
с уважением Евгения
Добрый день!
Он испытывает теплые, глубокие чувства, но внешне может казаться сдержанным.
Если между вами была ссора или разрыв – он сожалеет, но не всегда показывает это. Валерия для него – особенный человек, но он взвешивает, стоит ли возвращаться
Встреча вероятна в ближайшие 1-2 месяца.
Он сам предложит увидеться или вы случайно пересечётесь в общем кругу
Сейчас между вами есть недоговорённости – нужен честный разговор.Если оба готовы работать над ошибками – шанс на крепкий союз есть
Что его останавливает? Страх повторения прошлых ошибок (если были конфликты).
Он переоценивает свои возможности – боится, что не сможет дать вам того, чего вы ждёте
Он думает о вас с нежностью, но колеблется.Встреча произойдёт, но её исход зависит от вашей взаимной открытости.Отношения возможны, если оба перестанут бояться прошлого
Не давите – пусть он сам созреет для решительного шага
здравствуйте,

мужчина вспоминает Вас достаточно часто, особенно последнее время, ощущает что как будто прилив этих энергий.
и думает, не случится ли так что она сама о себе напомнит?

встреча действительно возможна, но итог будет навевать мысли о том, что как же все таки раньше было лучше, сейчас что-то уже не то… возможна легкая грусть и печаль по прекрасному прошлому.
эта встреча даже натолкнет Вас на мысль, что нужно действительно идти вперед уже.
получается встреча которая нужна чтобы до конца все осознать

отношения кстати тоже возможны, в процессе именно Вы, Валерия, можете начать постоянно ощущать, что все таки дважды в одну и ту же реку не войти… что Вы переросли все это

решать уже Вам.
во благо!
Встреча у вас возможна, но вам не понравится его отношение к вам…
Сейчас занят
Отношения не продублируются, это невозможно и не нужно. Если не получилось, то и не получится. Нет, встреч не будет, у него в голове каша.
Нет. Для отношений будет другой.
К сожалению ни встречи, ни отношений в ближайшее время не просматривается. Он думает,  что ваши отношения были болезненными, хоть и не без страсти.

Здравствуйте!

Мужчина в иллюзиях слегка пребывает. Встреча с ним возможна, но отношения сильно под вопросом. У каждого будет своя дорога.

Желаю всех благ!

Здравствуйте. Тут уже все подходило к близким отношениям, но пока пауза. Мужчина чувства испытывать продолжает, любит вас. В скором времени вижу вас также вместе, в начале июля он выйдет на связь.
Просто думает. Отношение кармические. Встреча будет, но не обязательно что в этой жизни
Здравствуйте. Паж кубков + Звезда + 4 жезлов — он думает о Вас чаще, чем показывает. У него есть момент замедления, потому что он не уверен, как к Вам подойти. Чувства не угасли, просто они как будто не могут найти выхода — не время или не место. Вы его не отпускаете, он держится за Ваш образ и чувствует, что с Вами спокойно. Он не готов Вас терять. Встреча будет, и не одна. Он появится, и сделает шаг. Отношения могут восстановиться, но в новой форме. Вы для него женщина, после которой другие не цепляют столь же сильно. Это заметно по Аркану Звезда — он смотрит на Вас как на ту, кто ярче всех сияет в его окружении

Здравствуйте.
Мужчина уже все для себя решил …Закрывается, ничего не хочет… Встречи и отношений с ним не будет ..

Он считает, что вы очень разные личности, и вы не сможете вместе существовать…Он хочет, чтобы вы тоже смогли отпустить его духовно, и у вас все сложилось хорошо …
Всех благ! С уважением, Снежана

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/9526c31c2afba058108a5748f6aec71d/?p=XydMSfpHbW1oqvoYGhg_Xg

Здравствуйте?
Ваш ответ по ссылке
vk.com/video1018618817_456242324?list=ln-71FIVjQCah58YctJRo
Здравствуйте, думает, что вы ему нравитесь и он очень переживает ваше расставание и расстояние между вами.Желание доказать свое привело к плачевным результатам.
Некоторое время вы будете на отдалении друг от друга.В течении 8 недель может состояться встреча если вы проявите активность в этом вопросе.
Этот период одиночества вам обоим пойдет на пользу.Вы многое обдумаете и начнете ценить то, о чем раньше не задумывались.Медленно, но уверенно отношения ваши будут развиваться и могут перейти на совершенно новый уровень.изображение из вопроса
Очень нравитесь этому мужчине он чувствует к вам непросто симпатию между вами сейчас происходит нечто большее а он намерен действовать, чтобы развивать отношения между вами, видно, что впереди вас ждёт очень яркая встреча когда отношения между вами возьмёт стремительный хоод развития в мужчина расскроется перед вами и чувствами…
Он думает о каком-то общении или переписке. Может от вас были какие-то вести потому что сразу идут Всадник и Письмо. Но в вашу искренность при этом он не верит, полагая, что на уме у вас какая-то хитрость и в чем-то вы можете притворяться.
Возлюбленный, судья, гнев: у вас в будущем будут разборки, недопонимания. Сам мужчина на вас покатит бочку, критикуя, высказывая претензии или в чем-то обвиняя.
Здравствуйте, вы можете посмотреть ответ на вопрос на моем видеораскладе, который я загрузила для вас по ссылке ниже:

vk.com/video1018618817_456242333

Здравствтуйте Валерия. Умут понимает, что былого не вернуть и дважды в одну и туже воду не войдешь. Но в минуты грусти, он надеется, что всё можно вернуть. Встреча пусть даже случайная но может произойти и вы просто по глазам можете многое прочесть и увидеть, остались ли у вас с ним настоящие чувства.

Думает, что не хочет торопить события и фокусироваться на личной жизни в целом, но был бы не против продолжить общение, в будущем увидеться и сблизиться. До конца года высока вероятность того, что получится с ним приятно провести время вместе, прийти к какому-то решению относительно вашей связи.

Возможность встречи впереди просматривается.
От него нет, еще могли и материально пострадать от этих отношений, пусть и опосредовано.

@ SOFIA CHERNAYA