Вопрос отношений. - вопрос №5718468

800 p
Добрый день. Интересует вопрос отношений? Олег 31.12.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйие.
Олег много времени посвящает карьере, почти все его чувства и эмоции проявляются в этой сфере. И,  он самодостаточен, у него нет ощущения, что ему кто-то нужен рядом постоянно. Склонен поддерживать свободные, честные отношения. Притягивает девушку активную, веселую, подвижную, которая любит справедливость во всем. Поэтому, что-то серьезное, что может привести к долгим отношениям и браку, возможно разве что с коллегой по творческой карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вижу у мужчины есть желание о ком он сильно заинтересован, есть чувства к ней довольно легко, мужчина настроен довольно серьёзно и намерения тоже соответствующе!
Показанна вероятность долгосрочных и перспективных отнашениях между ними!

Удачи вам и всех благ!
В данный момент любит женщину из прошлого (больше 10 лет прошло), отношения есть, но без любви.
Здравствуйте! Что-то у Олега на сердце вижу, как надежды рушатся, проблемы, трудности на ближайшие дни выходят, застой, ступор в развитии дел, и в личном вижу женщину с ребенком (детьми), разногласия и разочарование будут, извините.Всего доброго!
У Олега может быть новая любовь на сердце, влюбленность и возможно что есть привязанность к дому, семье, ребёнку. То есть похоже на треугольник.
колесница 3 жезлов 3 пентаклей. Если вы свободны, то карты намекают на продолжение вашего одиночества, если в отношениях то могут говорить о разных жизненных путях с партнером, о разногласиях, необходимо искать компромисс и договариваться.
Здравствуйте мужчина на данном этапе пока свободен в поисках находиться. очень мечтает о женщине и о семье, о стабильных отношениях но пока на его горизонте такой не видно.

Здравствуйте, Олег!

Для вас карты выпали — 2 кубков + Маг + 6 жезлов.

Отношения совсем на подходе, либо, если вы уже в них  состоите, то они будут развиваться, очень ярко, бурно и красочно. Отношения доставят вам радость и много положительных  эмоций. Они могут стать долгоиграющими и привести к официальному заключению союза.

Желаю успехов!

Добрый день, отношения будут, очень страстные
а сердце есть женщина
Готов свести с ума свою партнершу, очень горячий мужчина. Рассчитывает на отношения долгие и прочные, устал находиться в бесконечных поисках.
Здравствуйте, мужчина думает о восстановлении отношений с девушкой, которая сейчас холодна к нему.Хочет серьезных разговор и прояснение ситуации.Возможно это были долгосрочные отношения или брак.Его тянет к этой женщине и духовно и физически.
Добрый!
На будущее в паре возможна сильная взаимная притяжательность и эмоциональное соединение, при этом он будет настроен активно — захочет проявить себя, завоевать внимание, показать инициативу. Отношения имеют перспективу развиваться в яркий, насыщенный союз, особенно если дать ему пространство действовать и чувствовать свою значимость. Возможен гармоничный, но немного динамичный союз, где эмоции и энергия будут идти в паре.

Здравствуйте.

Сейчас у него может быть внутренняя переоценка в личном. Человек ищет, с кем ему по пути, с кем  не просто весело, а по-настоящему. При этом эмоционально он не пустой  есть интерес, есть чувство симпатии, возможно даже влюблённости, но всё это вплетено в некую лёгкость, желание не торопиться. Он, скорее всего, общается с кем-то, отдыхает душой, но держит дистанцию.

На сердце у него женщина, с которой он чувствует себя спокойно и уверенно. Она, вероятно, практичная, уравновешенная, внешне или статусно вызывает уважение. Но сказать, что это любовь всей жизни  нет. Он сомневается, может ставит её «на удержание». Либо прошлое ещё тянет, либо карма, либо что-то незавершённое.

В целом, у него сейчас момент выбора. Может тянуть сразу в две стороны  к привычному и к новому. Так что пока ни один из вариантов он окончательно не выбрал. Ждёт сигнала извне.

Он пока не сделал ставку. Но то, что он готов к серьёзным отношениям в будущем  да. Просто ещё не пришло то внутреннее “да”, ради которого он решится

С уважением.

В этом году счастливые гармоничные отношения будут.
Видны краткие отношения со светловолосой девушкой в первой половине июля.