Доброго дня )как относится ко мне этот мужчина ,,его мысли обо мне ?как будет складываться общение ?Марина 07.08.1982 Андрей 10.09.1984 )оч на думает ? - вопрос №5718495

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.   Таро. Как он относится к вам? — «Королева Кубков» — Андрей воспринимает вас как эмоционально зрелую, чуткую женщину. Его тянет к вашей мягкости, женственности и глубине. В этой карте заложено восхищение, возможно даже идеализация. Он может видеть в вас «ту самую». Что он о вас думает? — «Влюблённые» + «Рыцарь Пентаклей» — Он стоит перед выбором. С одной стороны — есть чувства или зарождающееся влечение, с другой — осторожность, практичность. Он обдумывает вас всерьёз, как потенциальную пару, но при этом не спешит. Он может анализировать, насколько вы совместимы в долгосрочной перспективе, особенно материально и бытово. Что он чувствует к вам? — «Сила» Эмоции сдержанные, но глубокие. Это не вспышка страсти, а желание внутренней близости, уважения. Он может бороться с собой, не показывая всей гаммы чувств. Возможно, вы для него — испытание или вызов, но очень привлекательный. Как будет развиваться общение? — «Шестёрка Мечей» — Общение будет двигаться вперёд, но с постепенными переходами. Вас ждёт путь — не сразу к близости, но к пониманию. Возможны поездки, перемены, разговоры «по душам». Он может отдаляться, чтобы обдумать, но снова возвращаться. Итог на 2–3 месяца вперёд — «Солнце» — В перспективе — тёплое, искреннее общение, радость, возможно даже сближение. Эта карта говорит о проявлении чувств, совместном времени и ярких эмоциях. Есть шанс перейти к более открытому формату общения. Важно:  Астрология и совместимость. Вы: Лев, Луна в Стрельце, Марс в Близнецах. Андрей: Дева, Луна в Рыбах, Марс в Весах. Лев и Дева — непростой, но интересный союз. Вы — эмоциональная, харизматичная, а он — рациональный, внимательный к деталям. Вы даёте ему вдохновение, он — структуру. Совместимость Луны и Марса может добавить романтики или напряжения — вы склонны к демонстрации чувств, он их может скрывать. Он вас чувствует глубоко, может сдерживать эмоции, но притяжение сильное. Интерпретация астропрогноза. Андрей воспринимает вас как особенную женщину, он задумывается о вас серьёзно. У него нет лёгкомысленного или потребительского отношения. Чувства скорее внутренние, сдержанные, но искренние. Он медленно «раскручивается», но если решится — готов к стабильному формату. Общий вывод и совет: Вы ему нравитесь. Он думает о вас не как о мимолётной симпатии, а как о потенциальной паре. Ему сложно выражать чувства, он осмотрителен, возможно из-за прошлых разочарований или личных принципов. Общение будет развиваться плавно, но с потенциалом на серьёзное сближение. Совет Таро — «Умеренность» — не давите на ситуацию, дайте ему раскрыться. Будьте собой, дайте тепло, но без давления. Тогда он почувствует безопасность и сделает шаги сам. Всего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что мужчина расположен к вам, думает о вас часто, у него есть к вам влечение и эмоциональное притяжение, как будто какая то невидимая нить связывает вас обоих крепкий, есть духовная сильная привязанность! Похоже есть химия между вами! Общение будет превращается в романтические и долгосрочные отношения с перспективой на крепкий союз!
Отношения будут развиваться стремительно в ближайшее время!

Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, наблюдает он за вами, присматривается, интерес есть у него к вам, общение будет складываться положительно, также выпадают встречи и приятное время провождение интерес и флирт.
Добрый день, мысли как будто бы какая-то трясина в ваших отношениях, как бы ты скучновато, нет какого-то развития.
Если бы вы были давно в отношениях, Я бы сказала что он просто очень скучает в этих отношениях, грустит, ему хочется совсем другой жизни.

Здравствуйте!

Мужчина относится с интересом и желанием вас узнать поближе. Есть мысли о том, чтобы ухаживать за вами, помочь как-то. Позитивные мысли, в общем-то. Общение сложится между вами благополучно и не закончится. Будет развитие.

Желаю успехов!

Он не ваш мужчина, отношения с ним не сложатся, вам яркой, огненной львице будет скучно с занудой земляной девой…
Здравствуйте. 2 мечей + Королева пентаклей + Император — он уважает Вас. Вы для него человек, с которым можно обсуждать важное, но не всё он готов выносить наружу. У него к Вам тёплое отношение, он считает Вас сильной, собранной, и именно это его и тормозит. Ему сложно с тем, что Вы вызываете уважение — он рядом с Вами чувствует необходимость соответствовать. Общение будет стабильным, мысли идут в сторону «а вдруг всё серьёзнее, чем я думал». А это его пугает. Вы ему интересны, он точно хочет продолжать контакт, но сдержанность — его стиль. Он не равнодушен. Просто он будет действовать, когда почувствует, что не давят. Тогда он раскроется — и удивит Вас тем, насколько глубоко чувствует
Хорошие мысли о вас. Хорошо будет складываться общение.
Общение, благодаря исключительно Вашей находчивости, будет складываться должным образом, а уж из него плавно выльется обоюдная симпатия, интерес как к личности, так и как к противоположному полу, с соответствующим результатом. Что будет дальше, можно только догадываться, но вижу, что Вы останетесь довольны этой связью.

Здравствуйте, подготовила для вас персональный расклад ТАРО:

Андрей относится к вам тепло и с желанием гармоничных отношений, думает о вас с уважением и эмоциональной глубиной. Ваше общение имеет хороший потенциал для развития и расширения в позитивном ключе.

1. Его отношение — Десятка Кубков. Это очень позитивная карта, символизирующая гармонию, эмоциональное удовлетворение и желание стабильных, счастливых отношений. Его отношение к вам тёплое, искреннее, возможно, он видит с вами эмоциональное будущее.

2. Его мысли о вас — Король Кубков. Он думает о вас как о человеке с глубиной чувств, эмоциональной зрелости и понимания. Возможно, он уважает вашу эмоциональную сторону и видит в вас надёжного и заботливого партнёра.

3. Как будет складываться общение — Тройка Жезлов. Общение будет развиваться динамично, с перспективами на расширение контактов и совместные планы. Эта карта говорит о прогрессе, открытости и позитивном движении вперёд.

Здравствуйте! Мужчина воспринимает вас с уважением и интересом (3 пентаклей), как ценного и достойного человека. Возможно, он видит в вас союзника или потенциального партнёра, с которым можно выстраивать что-то серьёзное. Верховная Жрица в мыслях говорит о том, что вы для него — загадка, он чувствует вашу глубину, мудрость, интуицию, но не до конца вас понимает. Общение по Рыцарю мечей будет периодами резким, возможно, с конфликтами или внезапными разговорами, в которых он будет стремиться прояснять позиции. Он думает о вас часто, но действует скорее умом, чем сердцем.

Здравствуйте, мужчина думает о вас как о яркой, харизматичной, активной женщине.Думает как о неком идеальном образе, которая очень хороша внешне и по внутренним качествам.Хочет, чтобы у вас сформировались отношения и обрели ясность.
Мужчина будет приглашать вас на встречи, вносить яркие моменты и события в общение и если вы научитесь прислушиваться друг к другу, с чем-то мириться, приспосабливаться то у вашего общения есть огромные перспективы перерасти в долгосрочные отношения.изображение из вопроса
Клевер, корабль: нет у него какого-то особого отношения. Эмоционально он скорее далёк. Видит в вашем лице какой-то удачный шанс, но пока это не вызывает в нём побуждения стремиться к выраженному сближению.
Змея, дерево: мысли о том, что не то чтобы вы прямо таки пытались его соблазнить и искусить, но какие-то намёки на нечто подобное могут прослеживаться в вашем поведении, на его взгляд. Однако направлены они исключительно на то, чтобы поддерживать ситуацию и его в частности в каком-то оживлённом состоянии.
Всадник, аист: именно общение, потому что на отношения эти карты не тянут. Мужчина будет проявляться больше набегами, то возникая в пределах видимости, то снова отдаляясь.
Мужчина относится легко. Его восприятие прекрасное, чтобы с ним общаться и строить будущее.
Между вами энергия хорошая для отношений.

@ SOFIA CHERNAYA