Здравствуйте, дорогие эксперты поссорилась с молодым человеком. Не поняли друг друга, не услышали, и я его заблокировала. До этого мы с ним были друзьями почти 7 лет, и уже где-то 13 или 14 месяцев - вопрос №5718499

2000 p
мы с ним вместе. Мне интересно, будут ли от него какие-либо шаги и стоит ли мне проявляться, потому что я не хочу проявляться, Я считаю себя не услышанной. Будут ли от него шаги в течение месяца и вообще, какие у него чувства и как мне себя лучше вести? Я Алёна 18.02.97. Он Джанэр 11.02.99. Благодарю каждого за ответ.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы можете посмотреть ответ на вопрос на моем видеораскладе, который я загрузила для вас по ссылке ниже:

vk.com/video1018618817_456242330

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что мужчина на данный момент отстранён и закрыт от вас! Отнашения в кризисе, но это временно! Показанно, что ваши отношения кармические и по судьбе они клиентые, довольно и перспективые на дольнейший крепкий союз и брак!
Между вами глубоки чувства и сильное привязанность!
Мужчина проявит инициативу возобновить отношения в течении 2 месяцев! С большой вероятностью по началу свяжется по телефону!

Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте он тоже гордый товарищ еще тот эгоист, поэтому пока шагов не видно с его стороны. для вас лучшим решением будет пока подождать и набраться терпения понаблюдать как он будет себя вести первой тоже пока нет смысла что либо делать не спешите, вы все делаете правильно иначе если пустите на самотек мужчина поймет что с вами можно себя так вести и будет постоянно так делать, поэтому лучше набраться терпения не позволяйте ему  с вами так обращаться иначе вашим отношениям вскоре придет конец.
Здравствуйте, ну здесь идёт Так что это скандальная ситуация. Он действовать не будет, а вы будете мечтать о нём.

Отстранение мужчины показано, уход, нежелание слышать вас и урегулировать конфликт.

С вашей строны — вы поступили справедливо, хотя и жестко.

Необходимо выждать время, и тогда Джанэр сам сделает первый шаг, так как всё же испытывает к вам чувства.

Здравствуйте.
Мужчина эгоист и манипулятор. Слышать вас и принимать вашу точку зрения он не хочет. Есть у него две точки зрения — его и не правильная. Гуляка и любитель отношений без обязательств. От вас ему нужен только интим и скоротать время. Он предпримет попытки помириться, но это всего-навсего фарс. Уйдет снова в тину, а вы будете страдать и мечтать о нем. Справедливое решение — закрыть дверь оставив его за ней.
Вы оба уничтожили 7 лет дружбы за одну ссору. Его вина — в невнимательности, ваша — в жестокости ухода. Простить друг друга можно, но забыть — нет. Ваша задача сейчас — не вернуть его, а *исцелить свою реакцию на конфликт*. Иначе этот сценарий повторится с любым мужчиной. До конца года вы либо восстановите связь на новом уровне зрелости, либо встретите человека 30-33 лет (водитель, архитектор, тренер), который: Будет слушать вас сердцем, Не допустит, чтобы ссора длилась дольше 3 часов.  Не гонитесь за прошлым. Стройте будущее — с ним или без. У вас всё получится!
Здравствуйте. 9 мечей + Туз кубков + Отшельник + Справедливость — он задет. Не тем, что Вы заблокировали, а тем, как это было сделано. У него сработала внутренняя обида, потому что Вы были не просто девушкой, а близким человеком, которому он доверял без фильтров. Сейчас он всё прокручивает в голове — не с позиции вины, а с позиции «как же так вышло». Он не успел даже отреагировать. Чувства есть. Они глубокие, больше похожи на привязанность через годы дружбы. Привычка думать о Вас. Он не перестал любить.  Он не будет делать резких шагов в ближайшие 2 недели, но после появится как будто случайно. Сначала косвенно — через сторис, общих друзей, может даже просто сообщение без эмоций. Это проверка. Вам сейчас лучше не проявляться первой — не потому, что не стоит, а потому что он должен пройти этот путь сам. Так он почувствует, что это не Вы всё тащите на себе, а он тоже может влиять. Вы не были неуслышанной — он просто не до конца понял, в чём именно боль. Его любовь есть, она не выветрилась. Дальше всё зависит от того, захочется ли Вам разговаривать честно, не через эмоции. И вы сможете
Здравствуйте.
По чувствам -у мужчины есть по отношению к вам влюбленность, страсть, на данный момент злиться, переживает… Считает, что в этой ситуации он прав.Думает о том  что с вашей стороны много советчиков …И из-за этого вы начинаете всё « Утрировать»
Если вы не будете с ним выходить на связь, он тоже не будет, полное отзеркаливание друг друга …
Джанэр показывает гордость, у него своя правда, свое мнение
Совет для вас-т.к между вами много Недосказанности, нужно попытаться связаться с ним, и вывести именно на встречу.Глядя на перспективы у вас есть шанс возобновить отношения, потому что чувства взаимны.А это самое главное !
Всех благ! С уважением, Снежана

Не хотите проявляться, не проявляйтесь. Нужно быть сильной и гордой, чтобы ему было что вспомнить. Если не проявляется сам, значит, к тому все и шло, и даже переживать не стоит, на нем мир с орбиты не сойдет. В любом случае, хотите Вы того, или не хотите, отношений между вами уже не сложится, тем более, что он и не пытается ни признать вину, ни помириться.
Ничего не  делайте, просто ждите.
Разговор будет,  какой он будет это уже вопрос .
После того как дружба перетекает в любовь, либо отношения самые крепкие.
Либо, отношения распадаются,  из-за разной манеры поведения.

Здравствуйте. Подготовила для вас персональный расклад на ТАРО.

1. Будут ли шаги в течение месяца — Девятка Кубков. Да, есть хорошие шансы, что он проявит инициативу, захочет восстановить контакт. Карта символизирует желание эмоционального удовлетворения и гармонии, поэтому он может попытаться наладить общение.

2. Какие у него чувства — Влюблённые (перевернутая). Его чувства сейчас запутанные, внутренний конфликт или сомнения в отношениях. Возможно, он чувствует разочарование или неуверенность, не до конца понимает, как действовать и что именно он хочет.

3. Как лучше вам вести себя. — Отшельник.  Совет — взять время для себя, уйти в размышления и внутренний поиск. Сейчас не стоит торопиться с проявлениями, важно разобраться в своих чувствах и понять, что для вас действительно важно. Это время для паузы и переосмысления.

Вывод основанный на раскладе ТАРО:

Скорее всего, в течение месяца с его стороны будут какие-то шаги, он может попытаться восстановить связь.

Его чувства сложные и запутанные, он не совсем уверен в ситуации.

Вам рекомендуется временно отстраниться, дать себе пространство для внутреннего понимания и не спешить с контактами.

Джанер воспринимает блокировку как Ваше нежелание с ним общаться. В этом случае он буквально воспринимает блок и ничего предпринимать не будет, хоть у него и есть чувства к Вам и он считает, что это, просто, ссора. Вам нужно его разблокировать и немного подождать, тогда он сам проявится.
Добрый день, идёт информация что Вы всё правильно поступили, мужчина склонен манипулировать и только чтоб он всё решал понимаете и не даёт Вам слово. Чувство у него к вам есть но я не вижу что они искренние. Старайтесь с ним никаких документов ничего не подписывать и в долг деньги даже не давать идёт какой-то обман. Духи вашего рода говорят мужчина не по вашей дороге судьбы у вас другой мужчина будет. Я эти отношения лучше закончить. Ещё возле него идёт какая-то хитрая старая женщина возможно или кровная или кто-то которая вредит тем кто с ним. Насчёт вас мне идёт информация будет хорошая поездка и взгляд мужчины. Желаю любви и счастья люблю детального ответа желательно погадать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Ваш ответ по ссылке
vk.com/video1018618817_456242326
По итогу, он может сделать шаги, но  не в близкте 2 месяца
Здравствуйте, вам не стоит проявляться.Он наблюдает за вами, подождите немного и он сам начнет неспешно проявляться.В чувствах сейчас переживание, сердечная и душевная боль, но чувства есть, есть привязанность к вам, точнее потребность в вас.
Вам нужно взять свои эмоции под контроль и прислушиваться к мужчине.изображение из вопроса
Мужчина будет проявляться он и сейчас уже понимает что мог не услышать то что должен был услышать именно в тот момент и захочет изменить ситуацию восстановить отношения с вами ведь вы для очень важны и новый этап сближения между вами обещает быть очень ярким
Безучастным он не останется и предпримет активность для того, чтобы наладить контакт. Это будет не совсем так, как вы могли бы ожидать, но во всяком случае это будет показателем того, что ему небезразлично и он волнуется о ситуации. Он хоть и часто думает о том, что между вами достаточно недопониманий, тем не менее осознаёт ваши ценность и значимость для себя. Он считает, что рано или поздно вы оба перерастёте спорные моменты в отношениях и придёте к какой-то их более зрелой форме.
Через себя переступать не стоит, но необходимо будет пойти ему навстречу, когда он сделает шаг к урегулированию отношений. Потому что если не проявить снисходительность — это усложнит положение.
Здравствтуйте Алена по восьмёрке мечей  показана сложная ситуация, Джанэр  испытывает неуверенность, сдерживает самого себя,   чувствует  проблемы и преграды, винит самого себя и скучает. Он хочет с вами поговорить, о чувствуется его страх, быть непонятым.  В  течение месяца может прислать весточку.

Джанэр сам жалеет о том, что так получилось и не хочет вас терять, для мужчины важно сохранить с вами отношения. Сейчас ему кажется, что ситуация не бесповоротная и можно прийти к взаимопонимаю, со временем всё образуется и сгладится — он думает, что вы сами дорожите им и заинтересованы в примирении.

В течение месяца высока вероятность того, что мужчина активизируется, начнёт предпринимать попытки с вами связаться, наладить контакт и воссоединиться. Важно, чтобы во время диалога с Джанэром, вы старались спокойно себя вести, выслушивали бы сначала его и отодвигали эмоции на второй план, не совершали резких поступков — желательно, чтобы коммуникация с ним была плавной и спокойной, тогда больше шансов найти точки соприкосновения.

Счастливые отношения будут. Любит вас
На месяц нет от него сообщений, он сам, как верховный судия.Если решение и желание не писать, а расклад скажет пишите?

 Здравствуйте. Вы переходите на новый уровень отношений, поэтому и сложилась данная ситуация. Джанэр  будет показывать характер, выжидать до середины июля, потом выйдет на связь и начнется примирение. Это пауза в отношениях, не окончательный разрыв. Ему тоже нужно время, чтобы осознать, что отношения с Вами для него важнее, чем его эго.  Выжидайте, не идете первой на примирение, пусть он осознает, сделает выводы. Не скажу, что он изменится, но со временем Вы научите его понимать Вас .