Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, разрешаться ли проблемы на предыдущем месте работе, смогу ли я отбиться, возможно увидите, что - вопрос №5718510

2000 p
можно предпринять для ускорения решения проблемы. Также интересует что будет происходить в рабочей сфере до конца года. Олег, 07.11.1985. Заранее всем благодарен.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что вы все таки сможете отбиться. Но победа будет не быстрая ведь она требует твердости духа, внутреннего хладнокровия и документального подкрепления своих слов. В течении 3 месяцев есть большая вероятность новезны, вероятно дополнительный прибыль связанно с новыми обязаннастьями или сотрудничеством или же будет новый проект!
Вижу вероятность нового знакомства с перспективным человеком, кто может откроет перед вами новые возможности!

В следующих месяцах вас ожидает профессиональной нагрузки, но и возможности дольнейшего роста!
Силы советуют, обратиться внимание на интуицию, она поможет вам бысто и правильно найти выход из любой трудной и непонятной ситуации!

Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, пока не разрешиться данная проблема на работе, будут свои нюансы и хлопоты, трудности, вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации. в рабочей сфере ожидаются сплетни либо зависть со стороны ваших коллег, недоразумение с начальством, убытки и финансовый застой.
с уважением
Олег, доброго времени! Я настроился на Вашу ситуацию и Ваш вопрос. Чувствуется, что Вы находитесь под давлением старой ситуации — она как будто затягивает, хотя внутренне Вы уже вышли из неё. Смотрите, проблемы на предыдущем месте разрешаться, но не сразу и не сами собой. Ситуация выглядит как административная или документальная тягучка, где в основе — желание бывшего руководства доказать свою правоту. Ваша позиция сильнее, но сейчас всё завязано на юридических и формальных процедурах, которые требуют выверенности. Разрешение возможно — до конца августа, но только если Вы включите давление — официальные письма, обращения, фиксации. Это про собранность и напоминание о себе правильно и вовремя. Отправьте дополнительный официальный запрос или претензию — кратко, чётко, юридически выверено. Если были устные договорённости — заставьте их отреагировать письменно. Подключите третью сторону, если есть возможность. Теперь по рабочей сфере до конца года, смотрите, июль–август — ещё период формирования и наблюдения. Возможны предложения или новые векторы, но не всё будет сразу по душе. Вы будете искать смысл и уверенность. Сентябрь–ноябрь — сильный период. Возможность включиться в проект или стабильную структуру.  Не соглашаться на компромисс «ради зарплаты», если внутри Вас сжимает. У Вас сейчас идёт формирование своей профессиональной территории, и Вам важно не роль, а влияние и смысл. Вы сильнее, чем эта ситуация. Она просто шлифует Вас. И до конца года Вы реально можете выйти на другой уровень свободы и дохода — если не свернёте с курса.
здравствуйте,

проблемы решатся, главное не опускать руки, действовать, а не ждать, не прятаться, говорить и делать все открыто, применяя все свое мастерство и умение
отбивать не придется, все разрешится более экологично
текущая работа вас будет удовлетворять, что бы ни произошло, вы получите итог который заставит вас прочувствовать благостное состояние.
Приветствую Вас удерживают юридические/финансовые пути (невыплаты, штрафы, иски, чёрный список). Оппоненты играют на вашей неуверенности(«Вы же сами подписали...», «Ничего не докажете»). — Но! Есть слабые места в их позиции(подделка документов, свидетели вашей стороны). Соберите все чеки/переписки/трудовой договор — даже если кажется, что это «мусор».Найдите юриста-трудовика (не общего!). Бесплатная консультация через профсоюз/центр защиты прав.До 1 июля: Напишите официальную претензию (образец возьмёте у юриста).Отправьте заказным письмом с уведомлением— это создаст «факт давления». Прогноз по старому конфликту (до августа): Июль будет пиком борьбы: звонки с угрозами, попытки вас запугать.Но к 10 августа: Оппоненты предложат мировую(вернут часть денег/закроют иск); Вы получите моральное удовлетворение(их репутация пострадает).Риск: Если промолчите или сдадитесь — проблема повиснет на годы.
Здравствуйте.Отбиться не удастся, на вас вообще уже всех собак спускают.Обрядом можно помочь.

Здравствуйте, Олег!

Проблемы с трудом, но будут решаться. К сентябрю — октябрю месяцу ситуация для вас окончательно будет решена. Да, ваши страхи и переживания будут, но и поддержка у вас немалая. Отбиться сможете по итогу.

В рабочей сфере до конца года будут перемены. Может быть уход с прежнего места, могут быть в целом,  перестановки на работе, которые принесут перемены для вас. Перемены нейтральные, либо в положительную сторону, итогом карта справедливости для вас — вы получите то, чего хотели, к чему шли.

Желаю успехов!

Здравствуйте. Суд + 8 жезлов + Паж мечей — ситуация на прежнем месте под контролем, но она будет дотягиваться до августа. У Вас хватает доказательств и энергетики, чтобы отбиться — давление ослабнет через вмешательство третьего лица, скорее всего мужчины, который включится неожиданно и поможет расставить акценты. До конца года в работе идёт подъём — после сентября откроется новое направление, в которое стоит входить. Вам нужен не просто проект, а то, где будет ощущение своей территории. Есть признаки пробоя — чужой завистливый фон всё ещё отзывается на Вас. Рекомендую провести чистку и поставить защиту особенно до конца июня.  У Вас очень сильный родовой канал — именно он Вас и держит, несмотря на атаки

Совсем один вы в данной ситуации (Отшельник) — нет поддержки, а против вас объединилась целая группа  людей(4 жезлов + 7 мечей) в образе врагов и предателей. Решение проблемы показано как «Откуп» — необходимость понести финансовые и иные земные потери, связанные с вашим благосостоянием с июне-июле.

До конца года присутствуют органичения, подвешенность состояния и сложный выбор.

Анализ вашего расклада говорит о том, что ситуация на прошлой работе действительно непростая и сопровождается спорами, противостоянием интересов и повышенной напряжённостью. Вам приходится проявлять настойчивость и выдержку, ведь вокруг идут разногласия, конкуренция или даже открытые конфликты.
В то же время карты показывают, что в процессе вскоре появится новая информация или откроется шанс договориться — это либо сообщение, либо контакт с нужным человеком, причем сыграть решающую роль могут ваши дипломатичность, гибкость и умение услышать собеседника.
Далее виден этап сложной, но необходимой трансформации: часть старых проблем постепенно уйдёт в прошлое, произойдёт резкая смена хода событий. Быстрой и легкой победы не предвидится, но всё идёт к завершению острого кризиса — именно после этого начнётся новый этап.
Далее, расклад указывает на то, что ситуация изменится неожиданно: либо она решится сама по себе благодаря повороту обстоятельств, либо вы начнёте новую страницу в рабочей сфере, полностью отойдя от прошлых хлопот.
До конца года возможно начало совершенно нового пути или даже смена характера деятельности. Вас ждут перемены, которые сначала могут показаться непривычными, но принесут освобождение от давящих обязательств и шанс реализовать себя иначе. Главное — не бояться перемен и действовать смело.
До конца года не раз придется ощутить стрелы в спине. Вас постоянно будут атаковать, кому-то перешли дорогу. Чтобы решить ситуацию, нужно всего лишь молчать и работать, как-будто Вас проблемы не касаются. Таким образом интерес к Вам пропадет, перекинутся на другую жертву.
Здравствуйте, проблемы разрешаться на предыдущем месте работы.Вам особо ничего делать не нужно, проявляйте стойкость, внутреннюю силу воли, твердость характера, контролируйте эмоции и вы со всеми трудностями справитесь.
В вашем окружении есть очень важный и значимый человек.Деятельность до конца года будет успешной, кропотливая работа, постоянное развитие и решение проблем.Может быть повышение по службе или смена руководства, переход на другую должность, а также будут предложения сменить место работы.

Здравствуйте, не сможете. Проблемы не решится. Решить её можно было раньше, сейчас ситуация не под вашим контролем. До конца буду ничего нового по работе не ожидает
Здравствуйте, Олег. Подготовила для вас персональный расклад ТАРО:

1. Будут ли разрешаться проблемы — Семёрка Жезлов. Да, проблемы будут постепенно разрешаться, но для этого потребуется активная позиция с вашей стороны. Эта карта говорит о необходимости отстаивать свои интересы, проявлять настойчивость и уверенность. Конфликты и препятствия не исчезнут сами — нужно бороться.

2. Смогу ли я отбиться — Рыцарь Мечей. Вы сможете отстоять себя и свои права, если будете действовать решительно и быстро. Рыцарь Мечей — это карта борьбы, смелости и интеллектуальной активности. Важно не пассивничать, а применять логику и стратегию.

3. Что можно предпринять для ускорения решения — Четвёрка Мечей. Иногда лучший способ — сделать паузу и подумать, выработать чёткий план действий. Не стоит торопиться или действовать импульсивно. Отдохните, проанализируйте ситуацию, подготовьтесь, возможно, соберите доказательства или поддержку.

4. Что будет в рабочей сфере до конца года — Десятка Пентаклей. В целом до конца года ожидается стабильность и возможность улучшения финансового и карьерного положения. Карта говорит о достижении устойчивых результатов, поддержке семьи или коллектива, возможных выгодных предложениях и долгосрочных перспективах.

Как итог, могу выделить:

Проблемы на предыдущем месте работы потребуют от вас активной борьбы и настойчивости.

Вы способны защитить свои интересы, если будете решительны и логичны.

Для ускорения решения важно иногда делать паузы и продумывать стратегию.

В ближайшие месяцы в рабочей сфере вас ждёт стабильность и перспективы на улучшение.

Здравствуйте.
Астрологически, исходя из космограммы вашего рождения, причины для проблем могут быть  две:
1) Вы перегибаете палку, хотите только так, как вы хотите, не слушая других. Возможно стремление использовать других людей в качестве инструмента для достижения своих целей.
2) Ваш руководитель использует вас, не гнушаясь никакими средствами, видит в вас лишь подчиненного исполнителя. Жестко придирается.

Что тут можно сделать. Только правовым способом разрулить ситуацию. Правильно, справедливо оформленные договора, иная документация. Привлечение юриста, адвоката — помогут решить вопрос справедливо.

Здравствуйте! Карты Солнце, Клевер и Букет говорят, что проблемы с прежней работой постепенно разрешатся в вашу пользу,  не без усилий, но и не без удачи. Клевер указывает на неожиданную помощь или удачное стечение обстоятельств, а Букет — на восстановление репутации. Для ускорения решения — важно проявить инициативу, быть открытым, но дипломатичным, возможно, найти союзника среди бывших коллег.

Что до работы до конца года: Ключ и Корабль  отличный знак. Вас ждёт движение вперёд, возможны новые перспективы или предложения, которые откроют перед вами путь к стабильности и развитию.

Здравствуйте, вы можете посмотреть ответ на вопрос на моем видеораскладе, который я загрузила для вас по ссылке ниже:

vk.com/video1018618817_456242329

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/5e68fddc041fb88e6709cba9290707a3/?p=alvBNPli4r4yfcKsBZlvAQ

Отбиться сможете более того вы после этого случая почувствуете свою силу и уверенность, что поможет вам отбиться, правда, правда которая на вашей стороне, правда и самообладание на этом этапе это что вам поможет лучше всего, а дальше перед вами откроются новые возможности для реализации амбициозных целей увеличьте и свой заработок и откроется перед вами новый путь к достижению успеха
Здравствтуйте Олег, деньги решают всё. Но если от вас требуют деньги, то надо обращаться к закону и правосудию. Безвыходных ситуаций не бывает, но если вы чувствуете, что не можете изменить ситуацию, то измените своё отношение к ней. Вам станет намного легче.
Можно предпринимать усилия, но сложновато будет отбиться
Да, все решится благополучно
Хорошо будет в работе до конца года

 Здравствуйте. Долги Вас преследуют, никак не решите финансовые вопросы свои. На предыдущем месте работы придется отработать, завершить дела, не смотря на то, что Вы этого не должны делать, заставят.  В рабочей сфере до конца года изменений не видно, повышения финансов не предвидится, карьерного роста тоже, в тое время- стабильность в работе. Но Вы устали и изнемождены, энергии совсем нет