Что у Дмитрия(09.05.1970) со здоровьем? - вопрос №5718565

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кровеносная система, есть проблема с нижней частью яичники.В будутщем клапаны сердца показаны, позвоночник тоже показан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу  него капризность, инфалитивность. Осуждение и жестокость. Сорвавшая встреча срыв переезда неудачной сообой. Хаос беспорядок потерятора бунт зависимост ьон запутался в своих мыслях, он перестанет пить, и все у него наладится в ближайшее полгода.
Все спокойно у него,  ровно
Здравствуйте! Вижу, что ничего страшного, его жизни ничего не грозит, мужчина сможет преодолеть трудности и вылечиться! Удачи!
Здравствуйте.
Есть проблемы с кровеносной системой, сердцем …Для более детального просмотра, прикладывайте пожалуйста фотографию .
Всех благ! С уважением, Снежана
Здравствуйте! Депрессия, тяга к алкоголю. Невроз, замыкается мужчина, дома сидит, не хочет не с кем общаться. Возможно он в разводе. Состояние психическое очень тяжелое.
здравствуйте, на данном этапе со здоровьем 50 на 50, может быть усталость, слабость, проблемы желудочно кишечного тракта, аллергические реакции, снижение иммунитета. проблемы с сосудами, либо парными органами, нужно наблюдатся и проверяться сдавать анализы ему и более тщательнее относиться к своему здоровью, так как могут быть не большие проблемы в этом плане.
с уважением.
Чахнет медленно, не желая признаваться в недомогании, и напрочь отрицая врачебную помощь. Нет одной болезни, это букет застарелых проблем, которые так и не дождались к себе внимания.

Здравствуйте! У Дмитрия сейчас состояние требует внимания, но критического ничего не видно. Мужчина и Корабль указывают на восстановление или поездку, связанную с лечением. Собака говорит о поддержке: рядом есть человек (врач, близкий), который поможет справиться. В целом, динамика позитивная, важно не пускать всё на самотёк

Здравствуйте!

Есть хронические заболевания, связанные с сердечно — сосудистой системой. Необходимо проследить за этим моментом. И необходимо проследить за иммунитетом.

Всех благ!

Здравствуйте

1. Текущее состояние — Четвёрка Мечей. Эта карта говорит о необходимости отдыха, восстановления и, возможно, перенапряжения в прошлом. Может указывать на утомление, истощение или восстановление после болезни либо эмоционального стресса. Дмитрию нужно обратить внимание на режим сна и восстановление сил.

2. Скрытые факторы — Луна. Карта Луна указывает на неясность, возможные скрытые симптомы, тревожность или психосоматические проявления. Это может означать, что не всё очевидно и стоит пройти медицинское обследование, особенно если есть жалобы, которые не имеют явной причины. Также может говорить о нарушениях сна или психоэмоционального баланса.

3. Ближайшее развитие — Умеренность. Это позитивная карта, связанная с восстановлением, гармонией и постепенным выздоровлением. Она указывает на необходимость соблюдать баланс: в питании, режиме дня, нагрузках. При разумном подходе состояние стабилизируется.

Сердце шалит. Но все поправимо.
Я вижу операционной вмешательство
Временное. Наладится все