С праздником дорогих коллег! - вопрос №571904

От всей души поздравляю коллег- женщин с наступающим праздником весны! Удачи вам, дорогие женщины, любви, признания, плодотворной работы, здоровья и настоящего женского счастья!

Спасибо сайту, спасибо тем, кто так высокопрофессионально, качественно, с душой способен вести приём он — лайн. Встретила тут отличный коллектив, коллегиальное отношение, профессионализм, дружеское и доброе отношение друг к другу, к пациентам.

Девочки- прихожу сюда на работу и стаким удовольствием вижу вас, уже скучаю, не имея возможности зайти. Ни разу не увидела непрофессинального ответа, хотя мнения у нас бывают разные -  только желание помочь людям, даже избыточно требовательным и неочень понимающим пациентам.

Спасибо, что вы есть, дорогие коллеги! С праздником!!!

07.03.13
4 ответа

Ответы

Светлана, спасибо.И Вас с праздником и всю женскую аудиторию нашего сайта с праздником. Здоровья вам всем, счастья, любви и весны в душе вечной!

07.03.13
Сейчас на сайте

Спасибо и взаимно с 8 марта, с праздником весны, любви и хорошего настроения.

07.03.13

Светлана Федоровна, спасибо :-) Настроение даже подпрыгнуло. Так же присоединяюсь к вашим теплым и приятным словам.

Солнечных праздников всем Женщинам. И пусть о здоровье вспоминается только в тостах, звучат комплименты 365 дней в году, а неприятности проходят как грибной, летний дождик. Л.Л.

07.03.13

  Светлана Федоровна, спасибо!!!От всей души поздравляю Вас и наших коллег с праздником!!! Милые, девочки! Солнышки-ясные! Знают все в Мире, что мы прекрасные.Мы улыбаемся рядом с мужчинами.Дети для нас-это мир без кручины! Милые, женщины, будь те же счастливы! Праздники чтобы были прекрасными!!!

07.03.13

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store