Калужская область

На сайте заказала халат, пришел... - вопрос №571919

На сайте заказала халат, пришел не тот цвет и размер. Выкупала наложенным платежом. Написала претензию по форме и отослала все обратно за свой счет. Там никто посылку не забрал и она вернулась ко мне. Пришлось еще заплатить за хранение на почте. Фирма отвечает — им квитанции почты не приходили и просят еще раз обратно отослать халат. Кто должен олпатить всемои почтовые расходы, Каким образом заставить фирму оплатить мне почтовые издержки?

Лучший ответ по мнению автора

Заставить можно только обратившись в суд, больше никак. Попробуйте отправить им халат наложенным платежом

Лучший ответ по мнению автора

Buh