Здравствуйте, покрасила волосы в темно каштановый, но получился черный цвет ,потом сделала смывку получился желто-рыжий , но меня очень смущает такой яркий цвет можно как-то за тонироваться чтобы - вопрос №5719400

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
получить оттенок не сильно темный ближе к шоколадному, какой взять оттенок и оксид? Для тонирования

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любой оттенок молочно-шоколадного/светло-коричневый/, тёплые тона, шоколадный трюфель -даст желаемый каштановый цвет!
Есть краски для тонирования без оксида, оттеночные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте попробуйте «Тонику» в оттенке шоколад.изображение из вопроса