Здравствуйте) Будет ли у меня ребенок или дети? Если да, то когда примерно? Как в целом будет складываться жизнь? - вопрос №5719408

800 p
Анна, 28.07.2000
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вам по судьбе двое детей идет. Вижу рождение первого через два года. Отношения серьезные уже в этом году вас ждут.
Здравствуйте!

Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что по судьбе идут двое детей, по началу возможны небольшие сложности, но вы сможете их приодолеть! Вижу вероятность зачатия уже в 2026г, с большой вероятностью будут мальчик!
Всё постепенно будет налаживаться в течении 2 лет, те ситуации и вопросы которые до этого вас волновали решаться в вашу пользу!

Удачи вам и счастье!
Здравствуйте, Анна. Я прочувствовал Ваш вопрос, настроился на Вашу энергетику. Ребёнок в Вашей судьбе есть. Более того, энергетика материнства у Вас сильная, но активируется не рано, а после личностного укрепления, когда Вы научитесь строить отношения не из боли или нужды, а из осознанности. Это важный момент. Период, когда вероятность рождения особенно сильна — 2026–2028 годы. Тогда пространство максимально поддержит Вас в этой теме. Есть высокая вероятность одного, а в перспективе — двух детей, если Вы не перекроете себе путь внутренними страхами. Анна, у Вас сильное Солнце и Луна — Вы можете быть очень яркой, но часто внутри себя чувствуете, как будто «не на своём месте». Жизнь Ваша будет состоять из двух этапов – до 28 лет — поиск себя, переоценка, эмоциональные качели. Будут моменты, когда захочется всё бросить, уехать, исчезнуть. Но именно в эти периоды Вы будете закаляться. После 28 — раскрытие. Вы войдёте в зрелость, где будет и своё пространство, и любовь, и самореализация. Вы не из тех, кто живёт «по стандарту» — Вам важна глубина, смысл, душевное родство. Не торопите судьбу. Всё нужное уже идёт к Вам — просто не отворачивайтесь. Займитесь собой глубже — психологически и духовно. Вы очень чувствительны и можете многое считывать, но иногда всё принимаете на свой счёт. Учитесь видеть глубже — без страха. Работайте с установками, что «у меня может не получиться». Они не Ваши.
Здравствуйте, будет у вас ребенок, первая девочка родится.В течении ближайшего года у вас идет новое знакомство с мужчиной для серьезных отношений.В перспективе будет ребенок как некое событие которое может вас связать еще больше между собой.
Здравствуйте Анна, ребёнок будет один. Брак в 26лет, ближе к 27ми.
Здравствуйте.
Да, у вас будут дети. Период рождения первого ребенка через три года. Ваша жизнь сложится благополучно, ожидается впереди удачный переезд.
здравствуйте, да ребенок у вас выпадает по картам мальчик он будет в офиц. браке в ближ 2-3 года по судьбе от темноволосого мужчины по старше вас кареглазого не высокого роста, ваша жизнь сложиться успешно и хорошо будут перемены к лучшему, радость. благополучие, стабильность и успех в делах, процветание, новые интересные знакомства, путешествия скучать не придется.
с уважением
Добрый день!
Да, дети в вашей жизни будут. Есть вероятность не одного, а двух детей (либо с небольшой разницей в возрасте).
Если пока нет партнёра – ребёнок может появиться в отношениях, которые ещё впереди.
Первый ребенок: В возрасте 25-28 лет (т.е. 2025-2028 годы)
Если вы уже в отношениях – зачатие может произойти в ближайшие 1-2 года.
Если пока одиноки – ребёнок появится в браке/серьёзном союзе, который сложится в ближайшие 3-4 года

Ваша жизнь кардинально изменится после рождения ребёнка (или другого важного события).Возможен переезд, смена работы, новый уровень отношений
Деньги будут, но придётся планировать бюджет – особенно в первые годы после рождения ребёнка

Если у вас есть партнёр – отношения укрепятся
Если пока нет – встретите человека, с которым захотите семью

Беременность и роды пройдут хорошо, но важно заранее готовить организм (витамины, спорт, режим)
Здравствуйте. У Вас идёт сильное изменение судьбы в ближайшие полтора года. То, что сейчас не складывается — не потому что не дано, а потому что не время. Беременность будет, скорее всего, не по плану, но принесёт ощущение смысла. Переломный момент — вторая половина 2026 года. Там идёт переход — и по партнёрству, и по жизненным целям. Жизнь в целом будет неравномерной, но интересной. У Вас сильная аура. Бывают периоды, когда кажется, что всё рушится — но за этим всегда разворот на +180. Вам дана возможность прожить не просто безопасно, а ярко, насыщенно. Не стандартно. Главное — не искать чётких ориентиров. Вас ведёт интуиция. Слушайте её
В ближайшие несколько лет и далее,  у вас будут дети и развиваться счастливая семья.
Все сложится прекрасно, в свое время. гармонично, будете счастливы и в достатке.
Выходит двое детей, двойняшки или близнецы большим шансы, погодки.
Ваша жизнь будет определяться семьёй, заботой о муже и детях.

Здравствуйте!

Один ребёнок у вас точно просматривается, в течение года.

Всех благ!

Здравствуйте!

Просматривается, что у Вас будет дочь, которая родится в 2028 году. Она станет для вас источником радости и вдохновения. В Вашей жизни будет всего один брак, и он окажется крепким и счастливым.Ваша жизнь будет складываться позитивно и размеренно. Вы сможете наслаждаться каждым моментом и не переживать о серьёзных испытаниях. В Вашей жизни будет много интересных событий, которые принесут вам радость и удовлетворение. Вы сможете открыть в себе новые таланты и способности, которые помогут Вам достичь успеха.Вы будете много общаться с людьми, заводить новые знакомства и находить общий язык с окружающими. Это поможет Вам расширить круг общения и найти новых друзей и единомышленников. Ваша жизнь будет наполнена гармонией и благополучием.

С рождением ребенка не проблема, проблема опрокинуть прошлое, выйти из него сухой и невредимой, чтобы впоследствии встретить нужного Вам мужчину, от которого и родите. Это может занять, как минимум, пару лет.
Шут 4 кубков звезда — да, будут дети когда появится парень который будет хотеть от вас ребенка. Подумайте лучше о том чо вы можете дать ребенку и как подготовить почву для его появления. Это ведь не домашнее животное. Большая ответственность и много времени будет уходить. Вы пока не готовы. Это ваши мечты и они сбудутся когда вам будет это по силам. За жизнь ничего не скажу, слишком далеко берете.
Здравствуйте! Ребенок у Вас будет. Высокая вероятность рождения ребенка в 2027 году. У Вас будет 2 детей. В целом будете довольны своей жизнью. Будете любимы, нужны.
Здравствуйте! Конечно будет и ребенок, и любовь и семья. В течении 3 лет показано, очень хорошие карты. По энергетике- мальчик, но у вас может быть больше одного ребенка. Семья будет большая и дружная
Да дети будут.
Если в целом, то продуктивно. С душевной пустотой распрощаетесь, выйдете замуж, родите детей. В течение лет трех.
Осенью будет беременность, мальчик ожидается