добрый день! скажите пожалуйста мне... - вопрос №572016

добрый день! скажите пожалуйста мне буду ли я счастлива со своим молодым человеком, будет ли у нас свадьба? спасибо др 25,04,1981г архангельская обл, он- 22,05,1974г казахстан, и родиться ли у нас с ним ребенок? спасибо

7 ответов

Ответы

Добрый! Только даты мужчины мало для просмотра… Если смотреть вас - я не увидела свадьбы и рождения ребенка в ближайшее 1-2 года.

Здравствуйте! Ни свадьбы, ни ребенка я не вижу… У вас по жизни будет другой мужчина и семья с ним… С этим вы расстанетесь.

Отношения грузят обоих и вас и его… Они для вас как ноша, которую очень тяжело нести обоим… Безумно сложные и непростые у вас с ним отношения… Многое не происходит плавно и легко, многое напрягает и приходится делать через усилия. И боюсь, что ситуация в будущем не сильно улучшится.

Здравствуйте Анна!

К сожалению свадьбы у Вас с ним не будет, хотя в принципе все могло быть и по другому… Сейчас между Вами есть отношения, но это временно, слишком много препятствий...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, таро официального брака не показывают. С уважением, Фируза

Если постараться, то и привязать можно и ребенка родить, но счастья вам это не принесет.

Добрый вечер! У вас стабильные и проверенные отношения, в ближайшее время перемен между вами не случиться в плане свадьбы или беременности в течении года, хотя вы уже морально готовы и к тому, и к другому. Не торопите события, он сам должен принять такие важные решения