Приснился сон застолье много вкусной еды, пироги на столе и пр. И два моих умерших родственника тоже за столом - папа и дед. Они ушли вдвоем. А я наоборот подошла и взяла кусок пирога с красной рыбой - вопрос №5720535

К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы не указали, свой семейный статус и возраст, предположу, что вы свободны. По картам, указание на скорое замужество. Идет в вашу жизнь мужчина, статусный, серьёзный, немного вас старше. Это не просто сон, это именно знаковый сон. Ваш род в лице отца и дедушки, указывают вам на скорое счастье и благополучие. Пирог с красной рыбой — это улучшение финансов. У вас сейчас был период застоя в деньгах, а сон указал, на то, что скоро проблемы решаться. Во многих сонниках, рыба снится не только к беременности, но ещё и к деньгам. Поэтому ожидайте денежного поступления. Успехов!

Покойные, упомянутые Вами, ждут помина.