к Владимиру Елизарову - вопрос №572074

Уважаемый Владимир Елизаров, Вы ответили на мой вопрос(ниже прилагается!) и я простила парня… Но по его разговору стало ясно, что действительно он не хочет продолжать отношения… причина не понятна… Его мама говорит на все это, что он после неудачного брака стал нервным и замкнутым… во всем и во всех сомневается… Вот так… И все, он написал… извини… но без продолженияразговора...

Я в шоке...

05.03.13 Автор: Мария Психология > Семейные отношения Прощение Уважаемые психологи, стоит ли прощать мужчину если он в письме к своему другу сказал, что со своей женщиной на время. Измен не было. А когда обнаружилось письмо, он сказал, да, такое было сказано. Я не хотел тебя обидеть.

Ответы

Здравствуйте. Конечно намерения специально «обидить» у него небыло, письмо назначалась другому. Прощать или нет, только вы можете решить, для себя. Счастья и мудрости.

<br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br

Анна Медведева