Здраствуйте Не могу найти роботу... - вопрос №572116

Здраствуйте.Не могу найти роботу.Подскажите пожалуйста когда у меня будет шанс устроится на роботу.Ирина.Родилась 01.02.1990г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет возможность найти работу уже в этом месяце, но она вас чем то не устроит либо временная, либо зарплата маленькая.А хорошую работу, с хорошей оплатой у вас будет возможность найти только в мае.

Удачи вам!