а кто готов поговорить со... - вопрос №572210

а кто готов поговорить со мной просто без денег о биоэнергетике. о лечении цветной праной по чакрам и органам.о наложениях рук.о пассах рук. об ауре и цвете. и что цвета показывают болезни и какие .

Ответы

Здравствуйте! Вы пишете в разделе, где люди просят помощи. Вам лучше зарегистрироваться экспертом и вести свой блог и рассказать нам о том, что вы умеете, кто-то и  присоединится к вам.

С уважением.