Здравствуйте! Период этот у вас еще продержится, вроде бы вместе, а все-равно одиноки. Но кризис закончится и у вас возвращение к прошлому, прошлому формату отношений.
Сохраните, все возможности для этого есть и чувства
Всё будет зависеть от правильности ваших действий. Если избежите ошибок в ближайшее время, то брак может быть сохранён.
*** Однако, ваша роль в этом деле велика. Когда возьмете ситуацию под свой контроль, сложности полностью исчезнут.