Здравствуйте! У меня всё не ладно с жизнь, помогите, во мне проблема или кто то воздействует на меня? Михаил 11.11.1983г. - вопрос №5722730

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил. Настроился на Вас, чувствуется, что сейчас Вы на грани того, чтобы либо найти истину, либо окончательно закрыться от всего. Вы — человек с сильной внутренней природой, но в последние 2–3 года ощущается сильное затемнение энергии. Как будто то, что раньше вдохновляло и давало смысл, перестало работать. Видна усталость не только физическая, но и душевная. Это похоже на энергетический узел — Вы как будто застряли между прошлым, которое не отпускает, и будущим, которое не открывается. Вмешательство чувствуется. Оно не критично, но накопительное — как будто кто-то регулярно вмешивается в Вашу жизнь через зависть, злость и даже магическое воздействие средней силы. В особенности, чувствуется в период с 2021 года. Это мог быть либо родственник, либо человек из прошлого окружения (женщина). Были эмоциональные ссоры, и с того момента пошёл отток удачи. И, если честно, то отчасти дело в Вас самом. Сейчас в Вас чувствуется внутренний блок принятия помощи. То есть, даже когда возможности рядом, Вы не верите или не принимаете. Это не Ваша вина — это результат разочарований, когда доверяли и обжигались. Но теперь эта закрытость мешает Вашей энергии двигаться свободно. В ближайшие 3–7 дней зажигайте свечу (лучше церковную или восковую) и читайте вслух 90-й Псалом — 3 раза. Это поможет снимать влияние чужого негатива. Мысленно (или в молитве) отпустите тех, на кого держите обиды. Особенно женщину, с которой были душевные конфликты — её образ сильно цепляет Вашу энергетику. Напишите на листе бумаги — «Я разрешаю себе быть счастливым. Я достоин перемен. Я отпускаю прошлое». И сожгите его на свечке с благодарностью. Всё наладится постепенно. Сначала внутри Вас, а потом и снаружи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на вас есть магическое воздействие со стороны женщины, с которой были длительные отношения.Делает из-за другой женщины.изображение из вопроса
Здравствуйте. На вас есть привет от бывшей. И ещё от той, что вы оставили. Обиделась на вас, сделала плохо. Язык злой.
Здравствуйте!

Ответ по энергии!
Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что магических воздействий на вас нет, просто затянувший трудный период в жизни, которое закончится уже к концу лета! Перед вами откроются новые возможности, вижу вероятность подработки или нового высокооплачиваемой работы, возможно смена сферы деятельности! Будем постепенное улучшение финансовой сфере!

Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! Именно магического воздействия нет. Сейчас у вас закрыты дороги, жизненные сложности. Кармические ситуации. Но это временные препятствия. Нужно подождать еще какое то время, не падать духом. Вы найдете правильное решение и ключ к проблеме
Есть магическое воздействие, ситуация исправима нужно работать над ней
Ваша проблема в том, Что не умеете благодарить экспертов за ответы. Ни одного лучшего, но все для Вас старались. Будьте учтивы, и фортуна к Вам развернется.
Сложности закончатся когда встретите женщину по судьбе, создадите с ней семью, в паре будет ребёнок, жизнь заиграет новыми красками…
Здравствуйте. Проще всего «увидеть» какое то воздействие извне, но на самом деле большинство проблем — от неверно сделанного выбора, от самообмана и иллюзий, от чрезмерного напряжения, идеализации ситуации, людей своих сил и от того, что усилия прикладываются не там, где нужно. Любая проблема — это урок, и когда урок извлекается, проблема решается. Важно признать, где были допущены ошибки.
Добрый день
чужих воздействий извне  на вас  точно нет
разбирайтесь в себе
Здравствуйте, Михаил!

В Вашей жизни сейчас, действительно, все очень непросто. Черная полоса. Но через 8 месяцев ситуация начнет понемногу выравниваться.

Всех благ!
Здравствуйте!
в основе вашего состояния глубокая эмоциональная рана, связанная с болью от близких. Вы переживаете внутренний конфликт и разочарование которые могли пережить в семье или в отношениях (карты родственников и семьи). Влияние действительно есть, и оно может ощущаться как подавляющее или манипулятивное, но это не магия.
Михаил это порча, определенно.

@ SOFIA CHERNAYA