Помогите пожалуйста брат пропал на сво уже 3 месяца ищем, посмотрите живой ли и как скоро я его найду. О нем Трубанов Евгений Евгеньевич 07.07.1982. За ранее большое спасибо. - вопрос №5723270
Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что брат ваш зивой, есть.сложности со здоровьем! Он выйдит на связь в течении месяца! Молитесь за него!
Удачи вам и Бог в помощь!
Живой… но в очень сложном состоянии… и где-то находится в ограниченном пространстве…
Здравствуйте. К сожалению, во время выполнения задания погиб. Числится как пропавший без вести, я вижу. Известно о нем вам станет к концу лета.
Вижу его живого, но с ранением… может попасть в плен… карты так же показали, что он находится в ограниченном состоянии… надежда есть у вас.
Эти карты показывают ситуацию крайней неопределённости, возможно, сокрытия информации или даже запутанности самого Евгения. Луна указывает на страх, иллюзии, возможную дезориентацию. Он мог попасть в обстоятельства, где он не в силах контролировать происходящее. Повешенный говорит о зависании, вынужденной изоляции или состоянии, когда человек не может действовать сам. Это не обязательно смерть — но состояние, когда он «завис» вне контакта, вне обычной жизни. Рыцарь Мечей указывает на вмешательство третьих лиц, возможно — конфликты, агрессию, бегство или даже задержание. Прямого указания на смерть карты не дали, но показали крайне нестабильную, рискованную ситуацию, в которой он оказался не по своей воле.
Когда могут появиться новости / шанс найти его:
Выпали Восьмёрка Жезлов, Суд, Шестёрка Пентаклей.
Это хороший знак: новости могут прийти довольно неожиданно и быстро, особенно если Вы активизируете поиски через официальные структуры или волонтёров. Суд указывает на вмешательство государства, полиции, органов. Шанс на возобновление связи или получение информации в течение месяца — высокий. Шестёрка Пентаклей также говорит о помощи от другого человека — кто-то подаст весть, или даст зацепку.
То есть, карты сообщают, что на данный момент Евгений, скорее всего, жив, но в очень нестабильной ситуации, возможно, вне доступа или в зависимости от кого-то. Не теряйте надежду: карты показывают, что шанс найти его есть, и важные новости могут поступить в ближайшие 3–4 недели. Очень важно не останавливаться и задействовать всё возможное — официальные инстанции, неформальные контакты, волонтёров.
Живой, узнаете о нем. Мало того, и со здоровьем порядок. Может, только по мелочи. Страданий не вижу.
Здравствуйте. Показывает, что он ни живой, ни мертвый. Проще говоря в коматозном или изменённом состоянии. Но он в опасности. И очень не хочет, что бы вы переживали. Он борется. Ему нужна помощь, но к нему не допускают. Высока вероятность, что не выживет.
Здравствуйте, живой, найдётся, только не скоро, есть ранение
Здравствуйте, скорее всего жив, но находиться в госпитале, возможно ранен плохо себя чувствует, у него какие то проблемы по здоровью которые он пока не в силах решить. он еще даст о себе знать либо сам либо через третьих лиц, или знакомых, но скорее всего до конца июля вы получите о нем весточку, немного успокоитесь.
с уважением
Закрыта информация,
Пока не будет новостей ни о нем, ни от него
Здравствуйте, мужчина в тяжелее состоянии, живой он .
возможно в плену, на связь брат выйти должен .
желаю удачи и терпения вам
Добрый день сво такого нету, это нападение на Украину война вот так и говорите. По энергетике маловероятно что же ему туда идти не надо было не нападать на другую страну а надо было порядок своей стране делать. Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Юля! Вижу то, что мужчина злился и злился на молодого крестового человека, также вижу, что в данный момент. Мужчина живой при нем находятся двое людей-1 светлый, другой тёмный постарше. Вижу, что разговоры у них и дорога какая-то.хочу сказать то, что он думает. По дороге домой и ему падает дорога домой, но почему-то позднее. В сердце у него эта дорога немного злости, пустота, любовь и думает о светлой даме. Который очень любит. Мужчину вижу живым.
Здравствуйте, вижу вашего брата живым, но он находится в нелегкой ситуации, вернётся дамой живым.