Объясните мне как жить дальше и что я делаю неправильно - вопрос №572371

Добрый вечер! Меня зовут Наталья, мне 21 год! нужна помощь. Начну по порядку. Познакомилась с парнем больше 2 лет назад, встречались, каждый день виделись, любовь, романтика, парень мой ровестник, еще не пьет и не курит. Через месяца 4 я переехала к его родителям, жили там около года, с его мамой вначале нормально общались, училась готовить, пока недошло до одного скандала.Утромона врывается к нам в комнату и мне говорит, что я жопой виляю перед ее мужем и что у него встает на меня. Пока это все она говорила мой парень стоял и молчал, пока она все мне не высказала. В итоге я ушла, и он мне говорит поживи недельку у родителей. Но как я могу вернуться домой, естественно я начала говорить, что не могу поехать к родителям. Он ее постоянно слушает и часто она потом говорила про меня не очень хорошие вещи, я слышала, а он никак не реагировал. В итоге я тайно жила у него в комнате неделю и мы сняли квартиру и съехали. Когда мы переезжали мама его просила прощение, но я знаю это было неискренне. Так мы и жили. Он открыл бизнес на деньги родителей, его мама постоянно высказывала, что это ее бизнес и что мы ничего не заработали в этой жизни, хотя мы с ним все вели и держали. Я очень ему доверяла, любила его, верила всему, что он говорил, делала и слушалась его, готовила всякие вкусности и заботилась о нем. Я не верила, что такие есть парни, что так повезло найти любовь, и он тоже говорил, что нашел свою половинку. Он в январе предлагает пожениться и мы назначаем дату на сентябрь. Летом 2011 его родители выигрывают грин карту, ну это типо гражданства америки им его дадут через 5 лет, они там жили до этого года 2 родили близнецов- мальчиков) они классные) и вот они начали собирать документы готовиться. Свадьбу отменили, потому что он бы не получил грин карту. Мой парень не редко плакал, говорил хочет в америку и все бы отдал. Я чувствовала его боль и видела какой он ранимый и очень добрый внутри, но скрывал это за твердым и решительным характером. Он не раз пялился на чужие жопы, когда мы гуляли, говорил какие они красивые, а мне такого ничего не говорил, не разрешал мне мини юбки носить, а мои шорты постоянно опускал и говорил, что выкинет их, что они короткие очень. В апреле 2012 они выигрывают гринкарту и он с родителями уезжает в америку помочь на 2 недели. Я остаюсь с бизнесом одна. Он обещал звонить и писать, но практически этого не делал( я часто плакала и непонимала почему ему сложно позвонить. Ах да забыла написать он зимой начал мне говорить что нужно отдыхать друг от друга типо 24 в сутки вместе. Я на это обижалась. Он через 2 недели приехал и мы стали продавать бизнес и начинать думать как мне визу в америку открыть. Я нигде не была и паспорт чистый. Нужно было ехать в европу, а бизнес ненакого оставить, а меня одну он никуда не пускал всегда везде вместе были. В конце лета весь бизнес продали и поехали на собеседование в москву. Мне отказали в визе( мы на это не рассчитывали…В середине сентября я его отпустила в америку, потому что он не мог больше в россии находиться, и я думала это ради нашего будущего и наших детей, я их очень хочу)Он по приезду в америку кольцо снял, он их купил на свадьбу которую отменили, я его до сих пор ношу и он носил, пока был в россии.Да он мне денег вообще не оставил, сказал понадобяться пришлю, пока типо вещи старые ненужные продавай.И был план что я с мамой подам на визу и возможно откроют. В итоге я копила на все около 2 месяцев, денег он так и не дал вообще. В октябре мне написала одна девушка и сказала что с моим парнем спала, я ей не поверила. Она столько гадостей наговорила, сказала что он со мной изза жалости был, жалко было бросить меня. Он все отрицал вначале, потом сознался и сказал что раз 5 только(( Я тогда чуть вены не порезала.Видимо правильно она сказала, что от хороших девушек не гуляют! Да и он мне практически не звонил, хотя обещал, в моем случае ничего не думал как быстрее меня к себе забрать. А наоборот говорил ничего страшного что позже приедешь, пока у них типо с деньгами плохо и если я приеду расходов будет в 2 раза больше. Он изменился я просто его не узнавала, он начал обзывать меня и говорить плохое что я не туда лезу. Мы раньше ничего не скрывали, я знала пароли от почты и контакта, фейсбука, а как он только сел в самолет, он все сменил, может я правда не туда лезу, но что ему от меня скрывать? Я взломала его пароль от фейсбука и там такое он пишет девушкам: сходить ночью покупаться и что главное что в руках и штанах. В итоге в середине ноября мы с мамой едем на собеседование и нам отказывают. Все мечты и надежды просто рухнули. Больше нет не единого шанса у меня поехать к нему. А ждать 5 лет бессмысленно, я то могу хоть и 10 лет, а парни нет, им секс важнее! В итоге он говорит на новый год поедем отдыхать и встретимся на месяц. Но на поездку я сама должна найти деньги. И кстати он когда уезжал сказал что будет ко мне приезжать раз в 3 месяца) а потом он говорит что у него военный билет просрочен и его в тюрьму или армию заберут. На новый год мы никуда не едем. Ну сейчас он говорит что летом поедем точно.А недавно я увидела какую то незнакомую девушку у него в друзьях и написала кто ты. Она так и не сказала. Он мне сказал что я истеричка ненормальная и что какое я имею право писать незнакомому человеку! А не все ли равно? Или девушка любимая должна вот эту чушь выслушивать? Я ему позвонила и он начал говорить плохие вещи мне и обозвал сильно, что у меня через 2 дня защемило нерв в шее и я согнуться до сих пор не могу и все оставшиеся деньги на лечение отдаю. Я с этих пор не общаюсь с ним. Я устала от невнимания и непонимания в чем дело. Почему человек который любил может так измениться. Он ведь клялся и говорил что мы будем вместе всегда, что дети только мои нужны, и что типо если я дождусь и неизменю он на руках носить будет.Помогите разобраться, я люблю этого человека и жизнь готова отдать за него, готова была бросить родителей навсегда и учебу (я на красный диплом иду) просто не могу это все в себе держать.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья! Ваши задавливаемые эмоции уже начали проявляться через психосаматику. Жить раздельно и хранить верность тяжело и вам(нетолько вашему парню). Что я могу вам посоветывать? Изменить вашего любимого? Сказать вам волшебное слово, чтоб всё сразу наладилось? Успокоить вас, что всё будет хорошо? Поймите, хоть это и сложно сразу принять, мы все сами формируем наши поступки и сами принимаем решение.

Ваш парень такой, как есть, он неизменился, а такой как и понравился вам. То как оно поступил и как реагировал (и будет поступать) это просто обратная сторона его характера м воспитания. Если бы он был другой, то и поступал бы иначе. Или принимайте его таким как есть, или...

И тут выбор за вами.

 Я и так восхищаюсь вашей настойчивостью. Крепитесь. Успехов и терпения вам и вашему избраннику!

<br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей